Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Типография "Центр" представила универсальную упаковку для дорогого подарочного набора


Коробка "Презент"состоит из трех отделов; одного центрального и двух выдвижных пеналов.

Удобная функциональная конструкция, презентабельный внешний вид, вариативность раскройки внутренних отделов делают "Презент" универсальной упаковкой для дорогого подарочного набора.


Чаще всего "Презент" используют для стандартного подарочного комплекта: бутылка коньяка, конфеты. Но внутренний крой отделов может быть адаптирован под различное содержимое. "Презент" может изготавливаться как для корпоративных подарков, так и для комплектования подарочных наборов в розничные продажи.

Специалист отдела маркетинга и сбыта "Типографии Центр" Гордиенко Алексей поделился историей создания продукта: "С точки зрения
привлекательности для заказчиков "Презент", конечно, является одной из самых удачных наших разработок. Но, поскольку его изготовление достаточно трудоемкое, а на большие тиражи изначально мы не рассчитывали, до сих пор целенаправленно мы его не афишировали. "Презент" мы делали для себя и планировали его использовать только для наших корпоративных подарков.

Но так получилось, что "Презент" заказывали все, кто его увидел иподержал в руках. Почти все. И это несмотря на его достаточно высокую для упаковки цену. Но ведь, по-сути, "Презент"- это коробка, которая делает из набора ПОДАРОК. Поэтому до сих пор цена никого не пугала, а перед новогодними праздниками у нас заказывали тиражи со стоимостью до 250 рублей за штуку.

С целью сохранения "Презента" в премиальном сегменте, как упаковки для эксклюзивного подарка, "Типография Центр"  планирует дозировать продажи
"Презента" в различных регионах России и Казахстана. В настоящее время в креативном подразделении новосибирской типографии ведется разработка кроев универсальной упаковки для других форматов подарков премиального класса.

"Типография Центр" специализируется на разработке и изготовлении упаковки, этикетки, рекламной полиграфии и многостраничной продукции.

Адрес: г. Новосибирск, ул. ЗеленаяГорка, 1 Тел.:(383) 332-44-44, 332-00-46,

http://www.centerprint.ru, info@centerprint.ru

Опубликовано: 28.02.2006 / Размещено: 28.02.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group