Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Shinohara на выставке Ipex 2006


Компания Shinohara представит на выставке Ipex 2006 четыре модели печатных машин, включая новые модели 2006 года.

В дополнение к традиционным высокоавтоматизированным моделям 52IVP и 75VHC с секцией ВД-лакирования ведущий японский производитель представит на выставке новейшую печатную машину Shinohara 52 Uno c секцией УФ-лакирования и удлиненным приемным устройством.

Новая листовая офсетная печатная машина 52 Uno является уникальной разработкой компании Shinohara и предназначена для печати на материалах толщиной до 0,8 мм. Машина имеет четыре красочных секции, построена по планетарной схеме и имеет компактные габариты с длиной на 40% меньшей, чем у аналогов. Машина поставляется подготовленной под печать УФ-красками и может дополнительно оснащаться УФ-лакировальной секцией с удлиненным приемным устройством. Машина обладает высокой скоростью печати до 13000 оттисков в час.

Главным акцентом выставочной экспозиции станет демонстрация возможностей цифровой системы S-Net в сочетании с полностью завершенным цифровым потоком Prepress-Press-Postpress. Система S-Net позволяет организовать цифровой поток в типографии со стадии допечатной подготовки, от систем управления цветом и контроля качества на печатную машину. Цифровая технология S-Net позволяет организовать непрерывный цифровой поток повышающий качество продукции, эффективность и прибыльность бизнеса. Система включает устройства Shinohara Color Mission, SCCS, SPIS, Shinohara CIP3 Station, SRIM.

Терра Принт

Опубликовано: 09.03.2006 / Размещено: 09.03.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group