Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Vino-Twist получил итальянскую награду, известную как «Упаковочный Оскар»


48 мм крышки Vino-Twist, разработанные компанией Amcor White Cap, были выбраны ведущей итальянской компанией-виноделом для тары коллекции белых и красных вин Bella Tavola.
Bella Tavola традиционно выпускается в стеклянных графинах емкостью 1 литр, на которых в четырех местах нанесен рельефный логотип. Крышка Vino-Twist выпускается в двух цветовых вариантах – голубой для белого вина, синий для красного.
Форма стеклянной бутылки напоминает традиционные старинные итальянские кувшины. Таким образом тара для вина является сочетанием традиций (графин) и новых идей (крышка). Vino-Twist легко открывается без использования штопора, что является наиболее привлекательным для потребителя. Крышка от Amcor White Cap препятствует проникновению посторонних ароматов, и позволяет хранить саму бутылку как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, предотвращая протекание вина.
В 2006 году стеклянная бутылка Bella Tavola с новой крышкой получила Oscar del Imballaggio, итальянскую награду, вручаемую в области упаковки.

Опубликовано: 03.04.2006 / Размещено: 03.04.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group