Упаковочная лента. Необычная упаковочная лента


 Компания Silver Crow Creations предлагает широкий и разнообразный выбор склеивающейся при надавливании упаковочной ленты. Клейкая лента призвана показать то, как на самом деле можно разнообразить такое простое и традиционное дело как упаковка. Тем более, что одно из объяснений компании гласит, что ребятам, работающим на почте, будет гораздо веселее работать с такой необычной упаковочной лентой, по сравнению с обычными бумажными свертками и перевязочными материалами.

Одно из самых функциональных предложений Silver Crow – лента-линейка, по всей длине которой нанесены измерительные деления.
Или, например, ковбои. Их образ всегда отличался особой притягательностью, так что нет ничего удивительного в темно-коричневой упаковочной ленте Cowboy Tape.

На всю длину ленты Bacon Tape ненесено изображение полосок сырого бекона, а описание сообщает следующее: «У вас есть друзья, который испытывают постоянное чувство голода? Иногда вам кажется, что они могут съесть все, что угодно. Отличный способ подразнить их – забавная упаковочная лента с беконом!»

Кроме того, в ассортименте Silver Crow Company можно найти Jesus Packing Tape. 24 метра упаковочной ленты покрыты изображениями Иисуса. Правда, потребители смутно представляют себе, что же такое можно перевязать такой лентой.

Вся продукция компании направлена на то, чтобы в конечном итоге несколько приукрасить упаковку, что бы не перевозил заказчик.

Опубликовано: 05.04.2006 / Размещено: 05.04.2006
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]