Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

"Балтика" начинает производство нового федерального бренда - Zatecky Gus


В июле 2009 года пивоваренная компания "Балтика" приступает к производству нового федерального бренда Zatecky Gus ("Жатецкий гусь"). Это пиво сварено по оригинальной рецептуре с добавлением чешского ароматного хмеля сорта "Жатецкий".

По словам вице-президента по маркетингу "Балтики" Дениса Шерстенникова, запуск бренда Zatecky Gus не является временной антикризисной мерой.

Zatecky Gus - это светлый лагер с легким традиционным вкусом. Использование жатецкого хмеля придает пиву особенный аромат и легкую горчинку. Пиво легко пьется. 

Пиво Zatecky Gus

Хмель сорта "Жатецкий" выращивается в районе города Жатец на севере Чехии более 700 лет. Он является одним из самых высококачественных в мире, а Жатец часто называют мировой столицей хмеля.

Новое пиво разливается в Санкт-Петербурге, с июля текущего года производство продукта будет налажено на всех площадках компании. Форма выпуска - зеленая стеклянная бутылка 0,5 л и ПЭТ 1,5 л. Рекомендуемая розничная цена - 25 рублей за бутылку 0,5 л и 52 рублей за ПЭТ 1,5 л.

Впервые новое пиво будет представлено на Петербургском Фестивале пива и кваса, который пройдет 4 июля 2009 года на территории около СКК "Петербургский".

Опубликовано: 03.07.2009 / Размещено: 03.07.2009
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group