Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Kluge выпустила устройство для автоматизированной склейки объемных коробок


Компания Kluge сообщает о начале серийного выпуска опционального устройства Capacity Folder, позволяющего автоматизировать процесс склейки объемных коробок.

Спрос на такие коробки высокий, так как по всей стране работают десятки типографий, где производится упаковка для сотовых операторов связи – МТС, "Билайна", "Мегафона" и других.
 
Как правило изготовление коробок производится вручную – при склейке объемных клапанов есть определенные сложности, большинство традиционных фальцесклеек не справляется с этой задачей, сказываясь на производительности.

Опциональное устройство Capacity Folder для автоматизированной склейки объемных коробок

Устройство для склейки объемных коробок Capacity Folder может опционально поставляться к популярным фальцесклейкам Kluge OmniFold и Kluge ComFold.

Традиционно  Kluge OmniFold и ComFold используют для таких работ как картонные складные коробки стандартного размера, коробки с внутренними перегородками, с загибающейся крышкой, с фиксирующимся дном, очень мелкие коробки и очень узкие коробки,  коробки для CD/DVD, конвер-ты для пластинок, футляры и другие носители с ленточкой и без, маленькие конверты, сфальцованные открытки и поздравительные карточки.

Теперь появилась возможность с помощию Kluge Capacity Folder склеивать и объемные коробки. При этом минимальная ширина объемного клапана достигает 3,17 мм, а максимальная 25,4 мм.

Опубликовано: 30.09.2009 / Размещено: 30.09.2009
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group