Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Headshot brand development создало первый на Украине бренд норвежской рыбы


Агентство Headshot brand development создало первый на Украине бренд норвежской рыбы Norven для "Украинской рыбной Компании", одного из крупнейших импортеров и производителей рыбной продукции на Украине.

2 октября 2009 года в посольстве королевства Норвегия состоялась презентация нового бренда рыбной продукции - Norven Brand Opening Party.

Норвежская рыба Norven

По словам арт-директора Headshot brand development Игоря Дудка, специальные закуски на основе продукции Norven разработаны с профессиональным шеф-поваром, фотографом и фуд-стилистом. Была проведена масштабная фотосессия, после чего началась работа над дизайном этикеток и упаковок.

Присутствовавший на презентации посол Норвегии в Украине Олав Берстад, а также представители норвежских компаний-поставщиков высоко оценили дизайн нового бренда.

Агентство Headshot brand development организовано в 2007 году. За 2007-2009 годы компанией создано более 25 корпоративных и товарных брендов для компаний из Украины, Беларуси и Грузии. Headshot brand development входит в состав группы компаний Advanter Group.

Опубликовано: 16.11.2009 / Размещено: 16.11.2009
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group