Headshot brand development создало первый на Украине бренд норвежской рыбы


Агентство Headshot brand development создало первый на Украине бренд норвежской рыбы Norven для "Украинской рыбной Компании", одного из крупнейших импортеров и производителей рыбной продукции на Украине.

2 октября 2009 года в посольстве королевства Норвегия состоялась презентация нового бренда рыбной продукции - Norven Brand Opening Party.

Норвежская рыба Norven

По словам арт-директора Headshot brand development Игоря Дудка, специальные закуски на основе продукции Norven разработаны с профессиональным шеф-поваром, фотографом и фуд-стилистом. Была проведена масштабная фотосессия, после чего началась работа над дизайном этикеток и упаковок.

Присутствовавший на презентации посол Норвегии в Украине Олав Берстад, а также представители норвежских компаний-поставщиков высоко оценили дизайн нового бренда.

Агентство Headshot brand development организовано в 2007 году. За 2007-2009 годы компанией создано более 25 корпоративных и товарных брендов для компаний из Украины, Беларуси и Грузии. Headshot brand development входит в состав группы компаний Advanter Group.

Опубликовано: 16.11.2009 / Размещено: 16.11.2009
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]