Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Crown Packaging создает необычную упаковку для Gillette


 Crown Holdings Inc объявила о том, что компания Gillette собирается выпустить гели для бритья MACH3Turbo, Gillette Series и дезодоранты Gillette Series в новой необычной упаковке.

Ограниченный тираж флаконов емкостью 200 мл выпущен специально к мировому чемпионату по футболу. Стоит также отметить, что Gillette является официальным спонсором чемпионата.

Упаковка удобна в использовании. Ее форма призвана рождать ассоциации с футболом, который является любимым видом спорта у большинства потребителей товаров компании Gillette.

Создание необычной формы упаковки стало возможным благодаря использованию собственных разработок Crown в области выдувного формования. Придание необходимой формы начинается с того, что заготовка помещается в специально созданную форму, полученную путем шаблонной формовки. Под воздействием воздуха высокого давления преформа получает необходимые очертания.

Промо-флаконы будут продаваться в супермаркетах, аптеках и розничных магазинах  на территории США и Европы во время проведения чемпионата.

Опубликовано: 20.04.2006 / Размещено: 24.04.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group