Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

ЗАО "ГОТЭК" вошло в число 500 крупнейших компаний России


ЗАО "ГОТЭК" вошло в рейтинг 500 крупнейших предприятий России, составленный журналом "Финанс".(http://www.finansmag.ru/8575)
Рейтинг "Финанс-500" - первый российский рейтинг, в котором полноправно присутствуют представители как реального сектора, так и финансового бизнеса. Именно эти крупнейшие по объемам бизнеса компании наиболее желательны для большинства из нас как партнеры, клиенты и работодатели.При составлении рейтинга учитывались данные прошлого года по объему выручки, чистой и операционной рентабельности, чистой и операционной прибыли. По этим показателям  "ГОТЭК" в рейтинге занимает 397-е место.


В первую пятерку наиболее представленных в "Финанс-500" отраслей входят: "банки", "продукты питания и алкоголь", "химические продукты и удобрения", "машиностроение" и "телекоммуникации". 


Надо отметить, что в рейтинг вошли только два предприятия упаковочной отрасли: "ГОТЭК" (397 место) и Набережночелнинский КБК (426 место)
ЗАО "ГОТЭК" входит в группу предприятий "ГОТЭК", которая является одним из крупнейшим предприятием  упаковочной отрасли России, лидером по ассортименту выпускаемой продукции и обладает 35-летним опытом работы в данном секторе экономики. Предприятие выпускает широкий спектр различных видов упаковки от гофрокартона до гибких упаковочных материалов и литой тары на основе передовых технологий. На предприятии успешно функционирует система менеджмента качества, что подтверждено сертификатом  ISO 9001:2000.

Контактное лицо:
Шуклина Татьяна Геннадьевна
Начальник отдела по развитию и продвижению новых упаковочных решений
Тел.: (07148)92435
e-mail: pr@gotek.ru
www.gotek.ru

Опубликовано: 21.06.2005 / Размещено: 21.06.2005


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group