Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Объём производства упаковочной индустрии Китая в 2005 году в денежном выражении достиг 50 миллиардов долларов


Ши Ваньпэн
По словам Ши Ваньпэна, президента Китайского Объединения Упаковочной промышленности, это на 22,4% больше по сравнению с предыдущим годом.

Выступая на церемонии открытия Worlf Package Conference 2006, Ши отметил, что китайская упаковочная отрасль занимает по этому критерию 14 место в списке из 42 основных промышленных отраслей.

Однако, несмотря на столь впечатляющие цифры, упаковочная отрасль Китая во многом отстает от упаковочной индустрии других стран. Особенно различие проявляется в сфере упаковочного оборудования и используемых материалов.

По словам Ши, представителям китайской индустрии есть чему поучиться у зарубежных коллег, но, тем не менее, нужно также обращать внимание на развитие и воплощение в жизнь собственных технологий и разработок. В конце своего выступления Ши Ваньпэн призвал предприятия, занимающиеся упаковкой, не останавливаться на достигнутом, а больше времени и внимания уделять новейшим технологиям, не забывая в то же время о том, что деятельность индустрии не должна наносить вреда окружающей среде.

Опубликовано: 21.04.2006 / Размещено: 24.04.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group