МВЗ представил "Кутузова" в новой "форме"


В рамках стратегии динамичного развития бренда и завоевания лидирующих
позиций в среднеценовом сегменте российского рынка коньяков ТД "МВЗ"
обновил дизайн своего основного бренда "Кутузов". 

Теперь коньяк выпускается в эксклюзивной бутылке в форме гусарского кивера с аксельбантом.

Коньяк "Кутузов" в новом дизайне

Розлив "Кутузова" на Московском межреспубликанском винодельческом заводе начался сразу после новогодних каникул. Ему предшествовала 6-месячная работа всех подразделений компании. Уникальная бутылка теперь изготавливается в России, что позволило оптимизировать производственные затраты и существенно снизить цены на коньяки "Кутузов".

Ассамбляжи коньков "Кутузов" готовятся на основе французских коньячных
спиртов 4-,6- и 8-летнего возраста.

При работе над проектом проводились консультации со специалистами Государственного Исторического музея в Москве. Так, надпись на колпачке коньяков представляет собой точную копию с оригинальной росписи тогда еще графа Кутузова под одной из картин, посвященных русско-французской войне. Высокое горлышко бутылки украшают кольеретки в форме орденов, полученных великим полководцев М.И. Кутузовым в ходе сражений сначала с турками, а затем французами. 

Коньяк "Кутузов" в новом дизайне

Ордена на возрастах коньяков расположены согласно иерархии от меньшего к большему, с соблюдением хронологии их получения. Так, на 4-х летнем коньяке представлен орден Святого Александра Невского, 6-летний коньяк украшает орден Святого Георгия 2-ой степени, а 8-летний коньяк - орден Святого Георгия 1-ой степени. Отметим, что великий полководец был
отмечен и другими наградами, которые будут представлены при расширении
ассортиментной линейки бренда.

Опубликовано: 21.01.2010 / Размещено: 21.01.2010
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]