Фильтр для воды получил название "Шойгу"


На официальном сайте компании "Золотая формула", возглавляемой известным изобретателем Виктором Петриком, появился новый продукт - фильтр для очистки воды "ZF-МЧС (Шойгу)".

Устройство предназначено для удаления из питьевой воды взвешенных частиц, запахов, мутности, цветности, органических соединений, свободного активного хлора, хлорорганических соединений, трехвалентного железа, осадка гидроксида трехвалентного железа (ржавчины), меди, алюминия, цинка, тяжелых металлов, жиров, нефти, и нефтепродуктов.

Фильтр для воды "ZF-МЧС(Шойгу)"

Как пишут "Ведомости", представитель "Единой России" настаивает, что партия не давала разрешение на использование ее символики в бизнесе Петрика. Та же ситуация и с МЧС. При этом никаких судебных исков до сих пор не последовало.

Виктор Петрик, по данным СМИ, академик множества своеобразных академий, изобретатель технологий выращивания драгоценных камней, формулы беспроигрышной игры в казино, сверхэнергоемких аккумуляторов, автор вечно движущегося без энергоподпитки цилиндра. В 1984 был осужден на 11 лет по 13 статьям УК (мошенничество, покушение на грабёж, вымогательство и др.), но вышел досрочно. 

Опубликовано: 15.02.2010 / Размещено: 15.02.2010
Источник: Sostav.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]