Аксессуары Incase для IPhone поместили в экоупаковку


Дизайнерская студия Incase провела редизайн упаковки для аксессуаров для мобильных телефонов IPhone.

Аксессуары Incase для IPhone в обновленной упаковке

При создании новой упаковки основной акцент делался на обеспечение "облегченной" демонстрации продукта в пунктах продажи. 

Аксессуары Incase для IPhone в обновленной упаковке

Как правило, перед покупкой аксессуары для мобильных телефонов вынимают из упаковки, чтобы примерить чехол или запасную панель на свой телефон. Часто картонная коробка повреждается, продукт теряет товарный вид и в дальнейшем его почти невозможно продать. Исходя из этого дизайнеры представили чехол-"слайдер", который легко снимается и надевается обратно на упаковку. В данном случае обеспечивается полный доступ к продукту, а упаковка остается невредимой.

Аксессуары Incase для IPhone в прежней упаковке

Графическое оформление новой упаковки минимально. Основные качества продукта, вынесенные в правый нижний угол, не мешают обзору продукта.

Аксессуары Incase для IPhone в прежней упаковке

Одним из значительных преимуществ новой упаковки стала и ее экологичность. Ранее аксессуары для IPone выпускались в коробках, изготовленных из неперерабатываемых материалов. Теперь бумажные "лотки" на 80% производятся из переработанной макулатуры, а сам чехол - из перерабатываемых полимеров - ПЭТ и полистирола.

Опубликовано: 18.02.2010 / Размещено: 18.02.2010
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]