Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Amcor Flexibles разработала инновационную упаковку для сыра




Ассоциация производителей гибкой упаковки (FPA) в рамках ежегодной встречи, проходящей в эти минуты в Орландо (США), наградила Amcor Flexibles Europe&Americas за лучшую инновациюнную упаковку для сыра.

Инновационная упаковка для сыра Emmi

Так, золотая медаль в категории Packaging Excellence досталась ноу-хау Amcor Flexibles - упаковке с контурной перфорацией Emmi's Käsplättli. Ее особенность заключается в том, что один лоток имеет четыре "секции" с разными сортами сыра, каждая из которых запаяна пленкой Amcor Flexibles. Таким образом, потребитель может открыть не только всю упаковку с сыром, но и отдельное "окошко" с тем или иным сортом сыра, который ему хотелось бы попробовать в данный момент. При этом соседние "сыры" остаются в индивидуальной упаковке, не заветриваются и долго остаются свежими.

Инновационная упаковка для сыра Amcor Stickpack

Серебряную награду в той же категории получила упаковка Amcor Stickpack для Cheestrings Shots (Kerry Food). Микроперфорация в верхней части пакета делает процесс открывания упаковки легким и понятным даже для ребенка. Все, что нужно сделать, это оторвать верхнюю часть упаковки и просто "засыпать" продукт прямо в рот. Amcor Stickpack имеет высокие барьерные свойства.

Опубликовано: 15.03.2010 / Размещено: 15.03.2010
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group