Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Стильный старт для коньяка


Martell Cognac представил новый сорт коньяка с мягким богатым вкусом, ориентированный на современного требовательного покупателя и привлекающий оригинальным дизайном. Martell Noblige относится к новой категории коньяков - "Qualite Superieur" – на порядок выше, чем категория VSOP по качеству и выдержке. Выполненный из благородного сорта винограда Borderies и выдержанный в узкослойных «благородных» дубовых бочках, Martell Noblige обладает тёмно-медным цветом, богатым букетом с персиковыми и лимонными нотками, изысканным цветочным вкусом.

«Исполнение бутылки и этикетки говорит о превосходном содержимом», - комментирует директор по маркетингу компании Martell Абегейл Домонд. – «Современный дизайн Martell Noblige совмещает в себе тонкую элегантность с инновациями в производстве стеклянной бутылки, которая, будучи совершенно прозрачной, передаёт самые яркие и еле уловимые оттенки коньяка.

Martell Noblige появится в розничных магазинах США в конце весны, разумеется, в сопровождении эксклюзивной маркетинговой поддержки, оригинальной рекламы, пропагандирующей урбанистический стиль и многочисленных промо-акций, способствующих завоеванию рынка благородных алкогольных напитков. Абегейл Домонд  уверен, что покупатели оценят по достоинству оригинальный стиль, высокое качество и эстетичный облик Martell Noblige.

  

Опубликовано: 03.05.2006 / Размещено: 03.05.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group