Конференция: "PakkoTech-2: Упаковочная индустрия России"


 

 Конференция:

 "PakkoTech-2: Упаковочная индустрия России"

В рамках международной упаковочной выставки «Росупак-2005» 22-го июня издательский дом Pakkograff проводит конференцию на тему: "Упаковочное машиностроение в России. 

Упаковочные материалы. Актуальное состояние и перспективы роста" Участие в Конференции - это возможность:

 

 Для компаний - потребителей упаковочного оборудования и упаковочных материалов:

  Для компаний - производителей упаковочного оборудования и упаковочных материалов:  
 Узнать о последних достижениях и новинках в сфере упаковочного оборудования и упаковочных материалов  1  Рассказать о новых технологиях и технологических решениях в сфере упаковочного оборудования и упаковочных материалов.
  Задать конкретные вопросы производителям и поставщикам и получтить конкретные ответы.  2  Помочь потребителям найти то, что нужно для улучшения их работы и решения актуальных вопросов и задач. 
 Получить необходимую информацию для выбора оптимального оборудования и материала  3  Получить новые и закрепить уже существующие контакты.
 Если Вы потребитель упаковочного оборудования и упаковочных материалов и хотите быть в курсе всех новинок и предложений в России мы ждем Вас!     Если Вы производитель или поставщик упаковочного оборудования и упаковочных материалов и хотите рассказать о предлагаемом оборудовании и материалах мы ждем Вас!
 

Место проведения конференции - выставочный центр "Крокус Экспо"

Вся дополнительная информация о точном времени проведения конференции, список тем, условия участия и т.д. будет размещена в следующих номерах журнала Pakkograff и на сайте www.pakkograff.ru 

Для наиболее оперативного получения информации обращайтесь в редакцию ИД Pakkograff по телефону (095) 363 21 30 или по электронной почте

market@pakkograff.ru

[темы конференции]                                                            [заявка на участие]  

 

Опубликовано: 21.06.2005 / Размещено: 02.08.2005

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]