Компания БИПАК ГРУПП представила новую марку БОПП пленки BeeFan на выставке Росупак-2005


На Международной выставке материалов и технологий для изготовления упаковки, машин и оборудования  "Росупак-2005" компания БИПАК ГРУПП представила свою новую торговую марку биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки BeeFan®, используемую  для упаковки различной продукции и изготовления гибких упаковочных материалов.
 

 
BeeFan®  - торговая марка БОПП пленки, выпускаемой компанией
БИПАК ГРУПП в России на базе завода
РОСЕВРОПЛАСТ на основе использования
высококачественного импортного сырья,
а также передовых технологий производства.
 

На выставке был проявлен большой интерес к продукции, представленной на стенде в виде транспортной паллеты с рулонами пленки, произведенной на собственных производственных мощностях в России.
 
22 и 23 июня во время работы выставки клиенты компании БИПАК ГРУПП имели возможность посетить завод, расположенный в г. Железнодорожном Московской области. Для них была организована экскурсия по новой линии для производства БОПП пленки BeeFan®, а также посещение лаборатории по контролю качества продукции.
 

 
На стенде БИПАК ГРУПП на выставке РОСУПАК демонстрировался видеофильм о новом производстве полипропиленовой пленки BeeFan® . Все посетители, проявившие интерес к продукции компании, получили образцы пленки российского производства и презентацию по продукции.
 
Компания БИПАК ГРУПП – крупнейший поставщик полимерных пленок БОПП, СПП, ПЭТ на рынке России и стран СНГ.
Компания предлагает: поставку высококачественных пленок, производимых в России и за рубежом; максимальный ассортимент пленок на складе; возможность поставок специальных видов пленки под заказ клиента; минимальные сроки выполнения заказа; гибкую систему оплаты; дополнительный сервис.

Опубликовано: 02.08.2005 / Размещено: 08.08.2005

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]