Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Videojet & Willett – объединяя усилия, предлагаем наилучшие решения


В недавнем прошлом компания Danaher Corporation (США) объединила двух признанных мировых лидеров рынка маркировки, приобретя компанию Videojet Technologies Inc (США) и компанию Willett LTD (Великобритания). В соответствии с распространенной мировой практикой корпорация Danaher продолжает развивать несколько торговых марок – Videojet, Willett, Marsh, LabelJet, Alltec.
 

 
До настоящего момента в Россию оборудование и расходные материалы каждой марки поставлялись разными компаниями, в частности ЗАО «Виллетт» и официальные региональные дистрибьюторы представляли торговые марки Willett, LabelJet.
 
Мы рады проинформировать, что с 1 мая 2005 года ЗАО «Виллетт» и официальные региональные дистрибьюторы (список можно посмотреть на сайте www.willett.ru) поставляют в Россию оборудование, расходные материалы и запасные части следующих торговых марок: Videojet, Willett, Marsh, LabelJet, Alltec.
 
ЗАО «Виллетт» работает на рынке России с 1992 года, первоначально являясь дочерней компанией (официальным представительством) Willett Ltd, а с 2003 года - компании Videojet Technologies Inc. На протяжении этого времени ЗАО «Виллетт» зарекомендовало себя как надежный партнер, что подтверждается большим количеством клиентов, доверивших нам организацию процессов идентификации продукции на предприятии, последующее сервисное обслуживание и обеспечение необходимыми расходными материалами. Для более качественного и оперативного обслуживания клиентов в регионах нами была создана широкая региональная сеть дистрибьюторов.
 
ЗАО «Виллетт» и его официальные региональные дистрибьюторы осуществляют продажу сертифицированного оборудования, оригинальных расходных материалов и запасных частей, и несут гарантийные обязательства перед потребителем. Все технические специалисты ЗАО «Виллетт» и компаний-дистрибьюторов прошли обучение и в полной мере владеют всеми техническими вопросами по оборудованию Videojet, Willett, Marsh, LabelJet, Alltec.
Будем рады предоставить новым и существующим клиентам широкий спектр высококачественных продуктов и услуг мирового и российского лидера на рынке идентификации продукции.
 
Брагинская Елена
ЗАО «Виллетт»

Опубликовано: 02.08.2005 / Размещено: 02.08.2005


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group