Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Производственная типография в Луге


В середине июля в г. Луга, Ленинградской области, компанией «Вариант» была успешно смонтирована и введена в действие новейшая двухкрасочная печатная машина Ryobi522HE. Эта поставка вывела типографию ОАО «Лужский  Абразивный Завод» на самые передовые  позиции полиграфического рынка региона.
 

Отличительные особенности новой машины
В Ryobi 522HE не только плоско-параллельная, но и угловая приводка на каждой секции осуществляется дистанционно, в процессе печати. Отдельный механизм служит для микрорегулировки положения печатного листа на столе равнения по трем координатам.
Штатным атрибутом машины является устройство полуавтоматической смены печатных форм (Semiautomatic Plate Changer).
            Планетарная пятицилиндровая компоновка цилиндров Ryobi 522HE имеет ряд неоспоримых преимуществ: отсутствие перехватов бумаги в процессе печати гарантирует лучшую точность совмещения красок на проблемных бумагах или при сложной плашечной печати, двойной диаметра цилиндр позволяет печатать на более толстой и жесткой бумаге или пленке.
            Машина имеет современную каскадную систему подачи листов с ротационной пневматической головкой. Благодаря своей конструкции Ryobi 522HE гарантирует стабильную печать как на кальке толщиной 0,04 мм, так и на полумиллиметровом картоне.
            Прецизионный механизм передачи выровненного листа с помощью качающегося нижнего форгрейфера позволяет печатать с высоким качеством на скорости до 11 000 листов/час.
Дополнительно на машине установлено мощное сушильное устройство.
 
Андрей Рендиков, начальник технического отдела Лужского Абразивного завода и Владимир  Шаршов, обосновали выбор поставщика хорошей деловой репутацией компании «Вариант» и профессиональным сервисным обслуживанием, о котором были наслышаны ранее.

Опубликовано: 03.08.2005 / Размещено: 03.08.2005


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group