Международная специализированная выставка UPEM 2005


Международная специализированная выставка

СОВРЕМЕННАЯ УПАКОВКА, ЭТИКЕТКА, МАРКИРОВКА

 
 
 
4-7 октября 2005
Санкт-Петербург, Ленэкспо
 
при поддержке Подкомитета по развитию индустрии упаковки
Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям

                

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 
4-7 октября в Ленэкспо пройдет единственная на Северо-Западе универсальная выставка упаковки, этикетки, маркировки UPEM 2005.
 
 
     Выставка «UPEM», являясь единственным упаковочным проектом Северо-Западного региона России, позволяет в короткие сроки изучить  лучшее в сфере упаковочных технологий, материалов и оборудования Северо-Запада и принять правильное решение  в выборе производителя или поставщика. 
      В этом году в тематических разделах выставки будут представлены готовая упаковка из бумаги, гофрокартона, жести, полиэтилена, стекла, алюминиевой фольги, подарочная упаковка, различные виды этикетки, упаковочное, фасовочное, этикетировочное, маркировочное оборудование, вспомогательные упаковочные изделия, материалы и сырье для производства тары, а также многое другое.
 
      Значительный интерес к Северо – Западу со стороны компаний из других регионов России способствует участию в «UPEM» 2005 большого количества дебютантов, среди которых: «Центрупак», предлагающий более 2000 наименований упаковки для разных отраслей промышленности, «Европроект», изготавливающий емкости из полиэтилена и пресс-формы, компании «Бронко» и «GMP», представляющие оборудование для полиграфии и производства упаковки, «Мир диагностики» (технологии контроля печати), «Петрофлок» (упаковка для часов и столовых приборов), «ВИПС МЕД» и «ФармТех» (оборудование для розлива медицинских препаратов), Формопласт  (флаконы для фармпрепаратов), производители полимерной тары и упаковки – «Полимерпласт», «Полимерпак СПб» и другие. Среди постоянных участников выставки - «Термопак», Potomak Industrial Mashinery, «Сиком», «Пластимекс М», «Елена», «Бигорпак», «Пластформсервис», «Охта», «Фактория», «Пансе», типография «Астерикс», «Невский знак», «Хологрейт», «Парус», «Техника Пак», «Фета» и многие другие.
     Одновременно с «UPEM» 2005 в ВК Ленэкспо  пройдут выставки по здравоохранению, эстетической медицине, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, что, несомненно, привлечет к участникам упаковочной выставки внимание специалистов фармацевтической, медицинской и мебельной индустрии.
 
Предыдущая выставка “UPEM”, став заметным событием упаковочной отрасли Северо-Запада, отличалась не только содержательными экспозициями участников, но и насыщенной деловой программой. На данный момент более 50% участников прошлого года подали заявки на участие в 2005 году, а это лишний раз подтверждает лозунг УПАКОВКА ВСЕМ НУЖНА!
 

В деловой программе UPEM 2005:
    · Семинар «Школа фармупаковки - 2005» на тему контроля качества упаковки и маркировка в медицинской промышленности · Семинар компании «Эсмерк» «Ваш успех на рынке – владение информацией» · Экспозиция «Бумажная фантазия» · Семинар компании «АРМ-Юпитер» «Практическая технология создания бренда» · Ежегодный конкурс «Упаковка – критерий покупки» (Successful Packaging Award) · Мастер-класс подарочной упаковки  « Упакуйте, пожалуйста! »
 
 
Оргкомитет выставки:
ООО «Примэкспо»                                                                                                              ВО «РЕСТЭК»

Тел. (812) 380-6000, 380-6014
 
 
Тел. (812) 320-8093, 303-8869

Опубликовано: 18.08.2005 / Размещено: 18.08.2005

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]