Бумага и картоны «Регент-Арт» использовались для демонстрации оборудования на «Полиграфинтер-2005»


 Торговая Система «Регент-Арт» представила бумаги и картоны из своего ассортимента для демонстрации полиграфического оборудования на выставке «ПолиграфИнтер-2005».  

Так, посетители выставки смогли получить еще «горячие» плакаты, исполненные на глянцевой мелованной бумаге «Веларт» - отличном материале для высокохудожественной печати, а также праздничные открытки, напечатанные на картонах трехслойного мелования «Хромокард». Кроме того, каждый смог увидеть готовую упаковку, выполненную из качественного упаковочного картона «Хромопак», который обладает повышенной гладкостью по отношению к картонам-аналогам и является новинкой 2005 года. Демонстрация печати проводились на стенде компании «Гейдельберг СНГ». 
 
Помимо этого, ТС «Регент-Арт» представила мелованную бумагу «Джи-Принт» для демонстративной печати на стенде компании HGS. Каждый посетитель стенда получил в подарок настенные календари на 2006 год, отпечатанные на этой бумаге. Помимо этого, об особенностях и преимуществах работы с мелованной бумагой «Джи-Принт» рассказал представитель компании StoraEnso Йохан Оллас на семинаре «Мелованная бумага "Джи-Принт": универсальные возможности для высококлассной передачи графики и текста», организованном ТС «Регент-Арт» непосредственно на стенде HGS. Участники семинара узнали, что «Джи-Принт» идеально подходит для комплексной передачи текста и изображения и широко используется при печати календарей, путеводителей, карт и т.д.

Опубликовано: 18.10.2005 / Размещено: 18.10.2005
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]