Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Компания «Прадигма» признана Мэтром Полиграфии.


11 октября для компании «Парадигма» было ознаменовано радостным событием: получением престижных наград Открытого конкурса в области полиграфического искусства «МЭТР ПОЛИГРАФИИ». Ежегодный конкурс проходит под эгидой Московского полиграфического союза. В этом году он собрал более 100 полиграфических предприятия и 395 работ в 8 номинациях. Компания «Парадигма» дважды удостоилась награды - номинантом стал корпоративный буклет, а фирменный календарь признан победителем конкурса! В Ижевск отправились Почетный приз МЭТРА ПОЛИГРАФИИ и Диплом конкурса. Еще одной приятной наградой за высокое мастерство в исполнении корпоративного буклета стал именной диплом компании «Александр Браун» - ведущего поставщика высококачественных бумаг и дизайнерских картонов в России.

Мы горды достигнутыми победами и надеемся и впредь стремиться к высокому уровню полиграфического искусства в нашей работе.
Мы выражаем благодарность организаторам конкурса, партнерам компании «Парадигма», а также нашему коллективу, чьей заслугой является столь значимая награда.

Опубликовано: 18.10.2005 / Размещено: 18.10.2005
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group