Презентация новой печатной машины Heidelberg Speedmaster SM 74-4 в типографии «Астер»


21 октября 2005 года в типографии «Астер» состоялась презентация новой печатной машины Heidelberg Speedmaster SM 74-4. На мероприятии присутствовали представители порядка 80 предприятий-заказчиков, а также друзья и коллеги типографии. Это стало хорошей возможностью для демонстрации новых возможностей предприятия, которое постоянно усиливает свою производственную базу. Со стороны компании «Гейдельберг СНГ» «Астер» поздравили Олег Абрамов, руководитель МРЦ Юг, Поволжье, Урал, и Максим Хайкин, региональный представитель РЦ Екатеринбург.

Необходимо отметить, что «Астер» является самой крупной типографией в Перми и специализируется на печати журнальной и разнообразной рекламной продукции. Среди его клиентов – крупные рекламные агентства Перми и области.

Дмитрий Степанов, директор типографии «Астер»: «С компанией «Гейдельберг СНГ» сотрудничество началось в 2001 году и в настоящее время продолжает активно развиваться. Мы уверены, что выбрали правильного поставщика оборудования. Heidelberg – это не только высококлассное оборудование, но и качественное сервисное обслуживание и грамотные специалисты. Для нас это не просто слова, поскольку «Гейдельберг СНГ» постоянно проявляет себя как настоящий, профессиональный партнер. При выборе новой машины мы рассматривали несколько вариантов, но в итоге остановились на Heidelberg Speedmaster SM 74-4, так как мы работаем с очень динамичным рынком рекламы и для нас крайне важны сроки исполнения заказа, частая смена больших и малых тиражей. Наша новая машина с высоким уровнем автоматизации полностью отвечает нашим требованиям.  Она уже полностью загружена и за десять дней работы на ней было отпечатано более полумиллиона оттисков! И это только начало.
 
Если говорить о наших планах на будущее: в следующем году мы собираемся внедрять на производстве Workflow и конечно рассчитываем на поддержку Heidelberg. «Астер» старается идти в ногу со временем и с каждым годом поднимается на все более высокий уровень организации производства, опережая своих конкурентов и оставаясь лидером на рынке».
 
Группа компаний «Гейдельберг СНГ» является организацией, созданной концерном “Heidelberger Druckmaschinen AG” (Германия) в 1996 году.
«Гейдельберг СНГ» поставляет на рынок России и стран СНГ системные решения Heidelberg для всех этапов полиграфического производства. В рамках системных решений Heidelberg, компания «Гейдельберг СНГ» помимо поставок оборудования, осуществляет сервисное обслуживание, а также поставку запчастей и расходных материалов. Оборот компании за 2004/05 финансовый год в России составил свыше 64 млн. Евро.
В настоящее время сеть региональных центров, обществ и филиалов "Гейдельберг СНГ" охватывает следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Красноярск, Иркутск,  Владивосток, Минск (Белоруссия), Баку (Азербайджан), Тбилиси (Грузия), Ереван (Армения), Алматы (Казахстан), Ташкент (Узбекистан), Улан-Батор (Монголия), Ашхабад (Туркменистан).
В 2000 году начало работу Московское отделение Принт Медиа Академии Heidelberg, которое предлагает российским полиграфистам обучение на самом современном уровне. За время работы более 300 полиграфистов прошли обучение в Принт Медиа Академии.
В июле 2002 года в Ейске начал работу завод по восстановлению оборудования, его производственные мощности позволяют выпускать до 240 печатных секций в год.
 
Группа компаний "Гейдельберг СНГ" проводит активную политику по развитию партнерских отношений, сотрудничая с ведущими полиграфическими предприятиями России и стран СНГ. Компания осуществляет программу "Гейдельберг Предприятие-Партнер", объединяющую ведущих клиентов компании "Гейдельберг СНГ". Активную работу ведет "Гейдельберг Клуб" - некоммерческое партнерство полиграфических предприятий, внедряющих передовые технологии в области печати и высокие стандарты в области организации производства.
 
Контакты:
Мария Смирнова менеджер по связям с общественностью и рекламе
Группа компаний "Гейдельберг СНГ"
Maria.Smirnova@heidelberg.com
Тел.: +7 095 775 80 20
Факс: +7 095 775 80 22
Моб.: +7 910 400 42 34
www.heidelberg.ru
 

Опубликовано: 01.11.2005 / Размещено: 01.11.2005
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]