Центрально-Черноземный район. Новый офис, новые возможности


27 октября в Воронеже состоялось официальное открытие офиса «ОФИТЕК-РЕГИОН». В новом офисе полиграфические предприятия Центрально-Черноземного района могут воспользоваться всем ассортиментом фирмы «ОФИТЕК».

 
Это уже 4-е представительство «ОФИТЕК» в России, оно будет охватывать весь Центрально-Черноземный район РФ, куда входят такие города как Воронеж, Тамбов, Липецк, Орел, Курс, Белгород. 
 
 
Открытию офиса «ОФИТЕК-РЕГИОН» в Воронеже была посвящена презентация-семинар, состоявшаяся в культурно-развлекательном центре «Космос». Организовали и провели её два крупнейших поставщика полиграфического оборудования Воронежа – компании «Офисная полиграфия-Воронеж» и «РИАН».
 
Гостями мероприятия стали более 160 представителей из 85 организаций Воронежа и  других городов региона. Своих сотрудников прислали заинтересованные компании из Тамбова, Старого Оскола, Губкина, Мичуринска, Белгорода, Ельца и многих других городов.
 
Живейший интерес презентация вызвала не только у непосредственных участников полиграфического рынка региона – типографий, салонов печати, рекламных, агентств,  но и образовательных учреждений. Среди гостей были представители АНО «Истоки», типографии «Новый взгляд», МУП «Елецкая типография», «Главофисторга», ООО «Газпроектинжиниринг», Воронежского военно-технического училища, ВНИИС, Мичуринского аграрного колледжа, воронежского филиала Московского государственного социального университета.
 
Участники воочию смогли убедиться в возможностях оборудования Duplo, Ideal, Rexel, Rapid, выставленного в зале развлекательного комплекса «Космос». Особое внимание во время семинара и демонстрации оборудования было уделено цветным цифровым печатным системам CANON серии iRC: как наиболее интересным и перспективным машинам в области оперативной полиграфии на сегодняшний день.
 
  
В мультимедийной презентации были представлены три программы, разработанные «Офитек Регион» для своих клиентов: обмен старой техники на новую, тест-драйв оборудования и кредитная программа. Презентация завершилась традиционной лотереей с розыгрышем ценных призов и фуршетом.
 
 
Надеемся, что презентация будет началом долгого и взаимовыгодного сотрудничества «ОФИТЕК – РЕГИОН» и воронежских полиграфистов и принесет новые возможности в развитие рынка оперативной печати в Центрально-Черноземном районе. В ближайшее время будет запущен новый сайт www.offitecregion.ru, на котором можно просматривать все последние полиграфические новости в Центрально-Черноземный районе.

Опубликовано: 03.11.2005 / Размещено: 03.11.2005
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]