Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Привлекающая упаковка для парфюмерно-косметической продукции


«Материал для упаковки как фактор повышения конкурентоспособности товара: дизайнерская бумага и картон». Доклад с таким названием был представлен 9 ноября в Центре международной торговли Холдингом «Регент» – участником X Международной научно-практической конференции «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность», организованной Российской парфюмерно-косметической ассоциацией.

 
«Современная упаковка – не просто инструмент для хранения и обеспечения сохранности товара, это еще и средство коммуникации с потребителем, своеобразный рекламный носитель. При создании упаковки для парфюмерно-косметической продукции коммуникационная функция приобретает особое значение», – отметила в своем выступлении продукт-менеджер Холдинга «Регент» Елена Березина.

 
Участникам круглого стола были представлены дизайнерские бумаги из ассортимента ТС «Регент-Арт», которые, благодаря широкой цветовой гамме, разнообразию текстур и плотностей и особым тактильным эффектам, отлично подходят для создания яркой запоминающейся упаковки.
 
Слушатели оценили достоинства «Золотой коллекции» (Gmund), уже ставшей классикой и использующейся для изготовления элитной упаковки; коллекции «Алезан» (Gmund) с необычной текстурой кожи; преимущества бумаги «Кашемир» (Gmund), напоминающей хлопок и бархат и не отражающей свет; бумаги «Кириус» (Arjo Wiggins) с металлизированным покрытием и люминесцентным блеском; а также познакомились с новинкой концерна Favini – коллекцией «Призма», подходящей для создания разноцветной упаковки. Каждая из этих коллекций бумаг помогает подойти к изготовлению упаковки косметического продукта по-новому.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  970-13-93
Холдинг «Регент»,
Татьяна Золотарева (tzolota@regent.ru)
 

Опубликовано: 14.11.2005 / Размещено: 14.11.2005
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group