Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

"Старт..." с Wohlenberg – Ом


В полиграфической компании "Start-полиграф" специалистами фирмы «НИССА Украина» установлена и успешно запущена в эксплуатацию одноножевая резальная машина Wohlenberg 76

 
"Start-полиграф" - полиграфическая компания полного цикла. За шесть лет полиграфической жизни компания успела многого достигнуть. Но самое главное и значимое - была создана собственная производственная база (офсетная, цифровая и широкоформтная печать, ламинирование и дополнительные услуги).
 
В октябре 2005 года компания приобрела бумагорезальную машину Wohlenberg сut-tec 76. Выбор на оборудование ведущего мирового поставщика бумагорезального оборудования - немецкой компании Wohlenberg пал не случайно. Техника Wohlenberg уже давно снискали уважение украинских полиграфистов, а её качество, надёжность работы, стабильность конструкции и выдающиеся технические характеристики известны во многих типографиях мира типографиях.
 
Машины Wohlenberg ориентированы на интенсивное использование в крупных и небольших типографиях, печатных салонах при изготовлении самой разнообразной продукции от журналов больших объёмов, каталогов, книг, до визиток и календарей. Всё программное обеспечение машин на русском языке, машины оснащены программированием и запоминанием последовательности резов, диагностикой основных узлов и механизмов. Компьютер сам предлагает программу получения конечного продукта, например, этикетки, сразу после ввода формата бумаги и параметров реза. Все точки смазки сосредоточены в определённом месте машины, что очень удобно при обслуживании. Воздушная подушка во фронтальной, тыльной и боковых зонах рабочего стола облегчает работу со стопой бумаги.
 
Для защиты оператора от несчастного случая установлено 45 источников инфракрасного излучения, надежно защищающих подступы к области реза с фронтальной стороны. Автоматизированная и безопасная система смены ножа. Благодаря заложенному конструкторами увеличенному ресурсу оборудование Wohlenberg способно исправно и безотказно служить долгие годы.
 
На сегодняшний день компания "Start-полиграф" - имеет всё, что необходимо для достижения наилучшего результата!
 
Группа «НИССА» - официальный дистрибутор компании Wohlenberg в России и СНГ.
 

Опубликовано: 24.11.2005 / Размещено: 24.11.2005
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group