Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

«GardaPat 13 – for creative minds only(только для твоческих натур)»


С 11 по 18 ноября в северной столице в Центральном выставочном зале «Манеж» прошла выставка-конкурс работ дизайнеров пятого – юбилейного – биеннале дизайна «Модулор-2005». Холдинг «Регент» стал спонсором события, предоставив для печати каталога и официальных материалов «Модулора» известную в Европе бумагу итальянской фабрики Cartiere del Garda – «ГардаПат13».

 
14 ноября в рамках «Модулора» «Регент» и Cartiere del Garda провели семинар «GardaPat 13 – for creative minds only». Директор по стратегическому маркетингу Cartiere del Garda Анжела Гербер рассказала о бумаге «ГардаПат 13 Классика», эксклюзивным дистрибьютором которого является «Регент». Участники семинара узнали, что мелованная бумага класса lux «ГардаПат 13 Классика» не имеет аналогов: цвет слоновой кости и благородная матовая поверхность подчеркивают особый шарм и солидность любой продукции, напечатанной на этой бумаге.
 
Слушатели презентации узнали не только о преимуществах бумаги «ГардаПат13», но и о структуре Cartiere del Garda, ее технологических мощностях и ноу-хау, а также о философии компании, нацеленной на сохранение и защиту окружающей среды. По словам Анжелы Гербер, «золотое яйцо не случайно стало элементом международной рекламной кампании: подобно золоту, производство "ГардаПат 13" требует времени, а также, подобно золоту, эта бумага состоит из чистейших естественных компонентов, которые придают ей приятную на ощупь текстуру».
 
Также пришедшим на семинар была презентована новинка фабрики – «ГардаПат 13 Кьяра» – аналог бумаги «ГардаПат 13 Классика» в белом цвете.
 
Специально для «Модулора» петербургский филиал Холдинга «Регент» – «Регент-Нева» – выпустил газету «Garda Magazine» – 8 полос самой актуальной информации о «ГардаПат 13», включая интервью с первыми лицами «Регента» и Cartiere del Garda. Часть тиража отправится в Москву для распространения среди ведущих типографий и рекламных агентств – клиентов ТС «Регент-Арт».
 
 
Дополнительную информацию можно получить по телефону:  970-13-93
Холдинг «Регент»,
Татьяна Золотарева (tzolota@regent.ru)

Опубликовано: 24.11.2005 / Размещено: 24.11.2005
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group