Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Открытие нового сайта Kornit Digital Ltd. в России


В середине ноября компания Kornit Digital Ltd. (www.kornit-digital.com) специализирующаяся на производстве цифрового оборудования для печати на текстильных изделиях, официально запустила свой новый сайт. Его открытие позволит существенно повысить уровень осведомленности российского рынка о возможностях цифровых технологий Kornit.

Данный проект является результатом совместной работы специалистов фирмы "НИССА Центрум" и компании "Kornit Dugital Ltd". На сайте www.kornit.ru вы сможете подробнее ознакомиться с тезнологией уникальных текстильных красок Kornit, конструкцией печатных машин Kornit и возможностями их использования. На данный момент оборудование Kornit является единственной маркой индустриальных цифровых машин для печати на ткани и текстильных изделиях в мире.

Также на данном web-ресурсе будут появляться свежие интересные статьи специалистов отрасли по теме цифровой печати на одежде.  Это направление еще ново для российского рынка, и компания Kornit открытием данного сайта надеется ускорить проникновение цифровых технологий в сегмент печати на текстильных изделиях.

Ждем Вас всегда на сайте компании Kornit по адресу www.kornit.ru

Опубликовано: 24.11.2005 / Размещено: 24.11.2005
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group