Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Выставочный холдинг MVK сообщает…


С 6 по 9 декабря 2005 года в КВЦ «Сокольники» будет проходить Всероссийский конкурс на лучшую национальную упаковку из картона, гофрокартона и упаковочной бумаги «МИСТЕР КАРТОН – 2005», который является значимым мероприятием Выставочного холдинга MVK, наиболее полно отражающим постоянное развитие технологии упаковки и устанавливающим стандарты национального мастерства в данной области.

Титул «МИСТЕР КАРТОН – 2005» является высшей наградой в области производства упаковки и присуждается лучшим образцам упаковки, победившим в следующих номинациях:

  • лучшая «Упаковка из картона»
  • лучшая «Упаковка из гофрокартона»
  • лучшая “Упаковка из бумаги».
Из-за конкуренции между производителями упаковки имиджевая политика и привлечение потребителей приобретают все большее значение для компаний упаковочной промышленности. Поэтому сегодня участие в конкурсах является неотъемлемой частью продвижения упаковки, как на российский, так и на международный рынок.

На рассмотрение высокого жюри представлены лучшие образцы упаковки. Победа в конкурсе дает право компаниям-победительницам использовать этот знак (титул «МИСТЕР КАРТОН – 2005»), что существенно поможет продвижению упаковки.

Образцы упаковки, удостоенные наград, с указанием всех своих характеристик будут широко представлены на сайтах выставок: «РОСУПАК», «УПАККАРТОН», «PAPEXPO»; в специализированных средствах массовой информации, а также в полноцветном специальном каталоге конкурса, который будет распространяться на 11-й международной специализированной выставке «РОСУПАК – 2006» и на международных упаковочных выставках.
Все работы, поданные на конкурс, будут выставлены на специальных стендах во время работы международных специализированных выставок «УПАККАРТОН - 2005», «PAPEXPO - 2005» и «РОСУПАК - 2006».

Мы уверены, что участие национальных компаний в этом конкурсе прославит российскую упаковку и послужит росту престижа России на мировом рынке упаковочных изделий. Победители конкурса смогут участвовать в международном конкурсе «УПАКОВКА - ЗВЕЗДА МИРА - 2006», что в свою очередь позволит отечественной упаковке завоевать всемирное признание!
 
Вице-президент                                                            
Выставочного холдинга MVK,
Л.П. Архипова
 
Более подробная информация
содержится на сайте www.packcarton.ru.

Опубликовано: 05.12.2005 / Размещено: 05.12.2005
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group