Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Новые победы компании "ГОТЭК"


В декабре еще пять наград крупных упаковочных конкурсов пополнили коллекцию группы предприятий «ГОТЭК». Так, 8 декабря в Москве состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса на лучшую национальную упаковку из картона, гофрокартона и упаковочной бумаги «Мистер Картон-2005», которая проходила в рамках выставки «УПАККАРТОН - 2005». Конкурс был организован выставочным холдингом MVK. На конкурс было представлено 30 упаковок от 13 компаний. Группа предприятий «ГОТЭК» представила на конкурс 4 работы.

В номинации «Лучшая упаковка из гофрокартона» победу одержали упаковки для водки «Red Army» и серия упаковок для коньяка «Старое поместье» производства ЗАО «ГОТЭК». Все выставочные образцы упаковки от «ГОТЭКа» предназначены для продуктов класса «premium», требующих изысканной упаковки высокого качества и выполняют не только функцию защиты, но и выгодно представляют товар в местах продаж. Одной из отличительных особенностей представленных образцов продукции стало высокое качество печати. К примеру, упаковка из гофрокартона с мелованным топ-лайнером и четырехцветной флексографской печатью может использоваться как полноценная альтернатива упаковки с офсетной печатью. При этом цена такой упаковки на 15-20% ниже аналогичной с офсетной печатью.

ЗАО «ГОТЭК – ПРИНТ» также получило две награды. В номинации «Лучшая упаковка из гофрокартона» победила упаковка для новогоднего подарка “Nesquik». А в номинации «Лучшая упаковка из картона» - серия упаковок для косметических средств по уходу за лицом «La Femme». Оригинальный дизайн, яркие и насыщенные цветовые решения, высокое качество печати, воплотившиеся в упаковке ЗАО «ГОТЭК-ПРИНТ», уже не в первый раз отмечаются самыми высокими оценками жюри различных международных конкурсов.

15 декабря 2005 г. в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках 14-й международной выставки «Упаковка/УпакИталия 2005» состоялась презентация победителей и церемония вручения наград первого международного конкурса на лучшую гибкую упаковку «ProfiFlex-2005». В номинации «Упаковка для промышленных товаров» победила упаковочное решение для стирального порошка «DOSIA» производства ЗАО «ПОЛИПАК». Крупные транснациональные компании, одна из которых и является заказчиком этого продукта, как известно, предъявляют высочайшие требования к качеству упаковки. Полученная награда – еще одно яркое подтверждение того, что продукция ЗАО «ПОЛИПАК» им вполне соответствует.

Все конкурсные работы будут представлены на выставке “РОСУПАК – 2006”, которая будет проходить с 19 по 23 июня 2006 года в Выставочном центре “КРОКУС-ЭКСПО”. Кроме того, образцы упаковок, победившие во Всероссийском конкурсе на лучшую упаковку из картона, гофрокартона и упаковочной бумаги “МИСТЕР КАРТОН – 2005”, смогут принять участие в Международном конкурсе на лучшую упаковку “Упаковка – Звезда Мира – 2006”, проводимым Всемирной упаковочной организацией WPO.

Опубликовано: 23.12.2005 / Размещено: 23.12.2005
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group