РОСПРОДПИЩЕМАШ-2006


ПРЕСС-РЕЛИЗ 15-ой национальной отраслевой выставки-ярмарки “РОСПРОДПИЩЕМАШ-2006”
(“Оборудование для перерабатывающих отраслей АПК и сельхозтехника”)
Выставка-ярмарка “РОСПРОДПИЩЕМАШ-2006” в 15–й раз проводится на территории Всероссийского выставочного центра — в павильоне межотраслевых выставок №57.

Открытие выставки состоится 7 февраля 2006 года в 12.30 часов.

Работа выставки – с 7 по 10 февраля.

Организаторы выставки – ФГУП МНИЦ “Агросистеммаш” (www.agrosystemmash.ru) Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Характеристика выставки.

Общая экспозиционная площадь составляет – 700 кв. метров.

Участниками выставки являются предприятия Минпромэнерго России, Минсельхоза России, частные предприятия и фирмы.
Тематика выставки представлена тремя основными направлениями:
  • перерабатывающее оборудование для различных отраслей АПК: зерноперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской, макаронной, мясоперерабатывающей, масложировой, молочной, плодо- и овощеперерабатывающей, консервной и др.;
  • оборудование для фасовки, упаковки и розлива пищевых продуктов;
  • весовая, измерительная и холодильная техника.
В выставке принимают участие около 50 предприятий, организаций и фирм - ведущих производителей машиностроительной продукции из России и стран ближнего зарубежья. Ими будет представлено более 200 натурных образцов, многие из которых действующие.

Информационную поддержку выставки обеспечивают около 20 средств массовой информации и официальных информационных партнеров (специализированные издания для АПК, редакции газет и журналов, рекламные агентства).

Среди них: журналы – «Пищевая промышленность», «Хлебопродукты», «Молочная промышленность», «Пищевое оборудование в России», Паккографф, газета – «Сельская жизнь», всероссийские выставочные газеты – «Удача-Экспо», «Бриг Экспо» и др.
 
Наибольший интерес в экспозиции выставки “Роспродпищемаш-2005” представляет:
  • хлебопекарное оборудование, в том числе — действующая мини-пекарня ЗАО «НПП фирма “Восход” (г.Саратов), Бежецкий опытно-экспериментальный завод; оборудование для производства кондитерскиих изделий: ООО «Белкрас» (г.Краснодар), ООО «Торгмаш» (г. Люберцы московской области) и др.;
  • мукомольно-крупяное оборудование — ЗАО «Микрон» (г.Самара); ОАО «Ивантеевский Элеватормельмаш», ОАО «Продмаш» (г.Днепропетровск), ЗАО «Совокрим» (г.Ивантеевка Московской области) и др.
  • оборудование для фасовки, упаковки и розлива  ЗАО «ПродмашОРЕЛ»; ООО “Продвижение (г.Москва); ООО «Борпак» (г.Москва); ООО  НПО «Компания Авис» (г.Ижевск), ОАО «Орловский опытно-экспериментальный завод «Легмаш» и др.;
  • весовая и измерительная техника фирмы ЗАО “Тензо-М” (Московская область); ООО «Физтех» (г.Москва); и другое оборудование.
На выставке “Роспродпищемаш-2006” можно ознакомиться с новыми технологиями и последними разработками технологического оборудования для АПК, а также серийно изготавливаемым оборудованием, которое пользуется значительным спросом на рынках России и стран СНГ. За последние годы значительно выросли технический уровень и исполнение оборудования и технологий, предлагаемых отечественными компаниями. Они вполне могут конкурировать с зарубежными аналогами. Много оборудования будет представлено в действии.

Во время выставки выставки-ярмарки будет проведена деловая программа, включающая Круглый стол машиностроителей пищевой и перерабатывающей промышленности «Выбираем отечественное. Тенденции развития оборудования», который будет способствовать пропаганде всего лучшего, что создано сегодня и устранению недостатков в имеющемся оборудовании и технологиях.

Выставка представляет интерес для специалистов перерабатывающих отраслей агропромышленного комплекса, фермерских хозяйств, представителей деловых кругов и имеет для экспонентов важное значение в части установления деловых контактов с потребителями продукции.
 

Опубликовано: 24.01.2006 / Размещено: 24.01.2006
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]