Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

ExpoBeauty


Со 2 по 5 марта 2006 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне № 2 пройдет II Международная специализированная выставка «Cosmoprof-ExpoBeauty 2006», представляющая российским и иностранным посетителям последние достижения мировой индустрии красоты. Организаторы выставки: российская выставочная компания «Майер Джей Групп», итальянский выставочный холдинг «IFI», ЗАО «Экспоцентр».

 
Пять тематических направлений выставки раскроют все аспекты Beauty-индустрии: парфюмерия, косметика, модные аксессуары; продукция и оборудование для салонов красоты и SPA-центров; продукция, инструменты и оборудование для парикмахерских; ногтевой сектор; упаковка, сырье, контрактное производство парфюмерно-косметической продукции и многое другое.
На выставке будут широко представлены национальные павильоны  США, Италии, Германии, Китая, Тайваня. Эти страны получили поддержку на государственном уровне для участия в «Cosmoprof-ExpoBeauty», что является отражением основной идеи организаторов проекта – совместная работа с привлечением большого количества сторон: экспортеров, импортеров, производителей.
 
В программе выставки:
  • Международный Форум по Эстетической Медицине (IEF);
  • Международный Форум ногтевых технологий «NailFo 2006», организованный при содействии Российской Ассоциации ногтевого бизнеса и при поддержке ведущих ногтевых компаний. Генеральный информационный спонсор: журнал «Nails»;
  • бизнес программа «ДЕЛОВОЙ КЛУБ», основная цель которой - содействие установлению бизнес контактов между поставщиками и потенциальными покупателями парфюмерно-косметической продукции из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья;
  • мастер-классы ведущих стилистов «День Парикмахера»
  • научно-практическая конференция для специалистов Beauty & SPA индустрии «Тактический и стратегический менеджмент в салонном бизнесе»;
 
В ходе V Международного Форума по Эстетической Медицине пройдут:
  • II Международный Симпозиум «Инновационные технологии в эстетической медицине. Контурная пластика», в ходе которого будут освещены основные вопросы применения инъекционной контурной пластики в эстетической медицине: показания и противопоказания, препараты, осложнения и побочные реакции, организационно-правовые основы применения новых медицинских технологий.
  • научно-практическая конференция «Коррекция возрастных изменений кожи. Комплексный подход: комбинированные пиллинги, дермальные наполнители, биоревитализация». В ходе конференции будет обсуждаться тема применения новых технологий в области коррекции возрастных изменений кожи лица. С докладами выступят ведущие ученые, практикующие специалисты из России и стран ближнего и дальнего зарубежья;
  • круглый стол «Осложнения, ошибки в технологии применения инъекционной контурной пластики. Клинические случаи из судебно-медицинской практики».
  • теоретические и практические семинары, рассчитанные на повышение профессионального уровня слушателей;
 
Программа NAILFO включает в себя научно-практическую часть, посвященную передовым технологиям ногтевого сервиса, III Национальный Чемпионат России по НЭЙЛ-АРТУ, блицтурнир мастеров по художественной росписи ногтей «Nail Ring».
В 2006 году форум ногтевых технологий NAILFO пополнится еще одним профессиональным конкурсом «ТА-Й-НА», в котором примут участие дипломированные специалисты в области моделирования и дизайна ногтей, а также студенты маникюрных школ. Участникам конкурса будет предложено расписать в свободной форме по две фарфоровые модели рук, предоставленные организаторами.
В рамках форума также состоятся шоу от ведущих российских  студий и мастеров нэйл-арта, а также практические мероприятия, где будут представлены уникальные технологии ухода за ногтями: micro-wrap, spa технологии, горячий песчаный маникюр на основе карельских минералов.
 
В ходе выставки «Cosmoprof-ExpoBeauty 2006» будут организованы профессиональные Салоны:
  • САЛОН «SPA-ПРЕСТИЖ» - специальные демонстрационные секции для проведения шоу-показов и наглядного обучения, воссоздающие на выставке атмосферу салонов красоты и SPA-центров;
  • «САЛОН КАЛЕЙДОСКОП» - сектор, где экспонентам, представляющим направление HAIRS будет предоставлена возможность проводить мастер-классы и шоу-показы в режиме нон-стоп.
 
По традиции выставка завершится красочным зрелищем – «Балом Брэндов», на котором пройдет награждение лауреатов национального медиа-рейтинга парфюмерных новинок года LILU AWARDS. Жюри, состоящее из beauty-редакторов ведущих глянцевых изданий, выберут лучшие пять женских и мужских ароматов уходящего года.
 
«Cosmoprof-ExpoBeauty 2006» представляет собой уникальную деловую и образовательную структуру, цель которой – способствовать продвижению товаров на российский рынок, а также информировать общественность о постоянных изменениях в мировой индустрии красоты.
 
Ждем Вас на «Cosmoprof-ExpoBeauty 2006».
 
Контакты для прессы: PR менеджер выставочного холдинга «Майер Джей Групп», Артем Давыдов; тел.: +7 (495) 363-5032/33; artem@mayer.ru
 

Опубликовано: 02.02.2006 / Размещено: 02.02.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group