Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Мероприятия



// Новости

Новый проект на "ГОТЭКе"


8 февраля в группе предприятий «ГОТЭК» начался очередной проект по оптимизации операционной бизнес-модели компании. Он был обусловлен необходимостью разработки операционной модели Новомосковской фабрики ООО «ГОТЭК-Центр» для интеграции предприятия в общую операционную модель компании «ГОТЭК».

Основная задача проекта заключается в создании универсальной операционной модели, которая будет легко воспроизводиться с минимальными изменениями и доработками на новых производственных площадках компании в рамках реализации стратегии географического расширения Группы.
Проект продлится 12 недель и будет разбит на три этапа. На первом этапе будет разработана организационно-функциональная модель для ООО «ГОТЭК-Центр». На следующем этапе - система регламентов и документооборота, а на завершающем - будет проведено обучение и тестирование процессов ООО «ГОТЭК-Центр».

В качестве подрядчика была выбрана одна из крупнейших в мире профессиональных консультационных компаний - KPMG, специализацией которой является бизнес-консультирование по корпоративной и операционной реструктуризации (стратегическому планированию, организационному развитию, совершенствованию бизнес процессов) – именно то, что необходимо для освоения и реализации процесса тиражирования.

В рабочие группы проекта войдут специалисты компании «ГОТЭК», консультанты KPMG, а так же работники ООО «ГОТЭК-Центр».

Справка: ООО «ГОТЭК-Центр» (г.Новомосковск Тульской области) - фабрика по производству упаковки из гофрированного картона с печатью. Запущена в эксплуатацию 21 октября 2005 года в результате реализации стратегии географического расширения ГП «ГОТЭК». В конце 2006 года будет открыта вторая очередь фабрики. Проектная мощность предприятия составит 180 млн. .м2 гофропродукции в год.

Опубликовано: 10.02.2006 / Размещено: 10.02.2006
Источник: Upakovano.ru


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group