Рекламное агенство «Двин» - выбор в пользу Canon CLC 2620.


Образовавшееся в 1998 году рекламное агенство «Двин»,  продолжает развивать свой успех на рынке Санкт-Петербурга. Основная деятельность компании направлена на наружную рекламу, упаковочную и сувенирную продукцию, а также офсетную печать.

 
Рассказывает исполнительный директор рекламного агенства «Двин» Алексей Сергеевич Никанов:  «Когда  наша компания почувствовала необходимость в развитии производственной базы, мы стали рассматривать предложения от различных поставщиков цифровых печатных машин. Требовалось оборудование, способное качественно и в минимальные сроки печатать небольшие тиражи.

Решающим для нас стала встреча со специалистами «НИССА Центрум» Санкт-Петербург, которые помогли сделать правильный выбор. Таким оборудованием стала система цифровой печати Canon CLC 2620. Возможности  этой машины мы могли оценить, увидев образцы продукции, напечатанные на машинах семейства Canon CLC.

Приобретение состоялось в рамках проводимой фирмой «НИССА Центрум»  акции «100 000 цветных отпечатков бесплатно», что, конечно же, позволит нам быстрее окупить затраты.
Пока мы печатаем на Canon CLC 2620 листовки, брошюры, визитки, но по мере знакомства с цифровой печатью и возможностями оборудования, ассортимент будет расширяться, что позволит выполнять заказы большей сложности».
  
Группа «НИССА» - стратегический партнер Canon по системам оперативной печати Canon CLC 3220/2620 на территории России и СНГ.
 

Опубликовано: 17.02.2006 / Размещено: 17.02.2006
Источник: Upakovano.ru

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]