Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Бизнес-опыт // Финансы

Новый рубеж


Summary:
22 февраля 2004 г. лизинговой компании «Веслизинг» исполнилось 5 лет. За время работы компания заключила и профинансировала более 130 договоров финансового и возвратного лизинга на сумму более 12 млн. долларов США и входит в 50 крупнейших лизинговых компаний России.

Мы благодарим всех, кто на протяжении стольких лет оказывал нам доверие, становясь нашими лизингополучателями. Благосостояние наших клиентов, успешная реализация их инвестиционных планов — цель деятельности компании «Веслизинг».

Выражаем огромную благодарность финансовым партнерам: с вашей помощью стало возможным наше становление и развитие. Мы никогда не подводили, нам можно доверять!
За время работы в качестве лизингодателя компания «Веслизинг» заключила и профинансировала более 130 договоров финансового и возвратного лизинга на сумму более 12 млн. долл. США и входит в 50 крупнейших лизинговых компаний России, работая на всей территории нашей страны.
Наша задача — развитие упаковочной индустрии, являющейся приоритетной отраслью для долгосрочных вложений. 

Мы испытываем глубокое удовлетворение динамикой развития производства картонной, полимерной и стеклянной тары и упаковки, печатных компаний. До конца 2004 г. мы планируем инвестировать более 15 млн. долл. США в предприятия, связанные с производством упаковки и материалов для нее.
Новые технологии никогда не были так доступны, как сейчас. При финансовой поддержке «Веслизинг» ничего не может помешать вашей компании выйти на качественно новый уровень производственных процессов, на новые рынки и направления деятельности. Если Вам не требуется суперсовременное оборудование, то ЛК «Веслизинг» (прямо скажем, одна из немногих) предложит лизинг бывших в употреблении основных средств.

Пять лет назад мы тоже начинали с нуля и как никто представляем все тяготы отсутствия финансирования. Мы тоже обивали пороги банков с предложениями инвестировать в такое перспективное направление деятельности, как лизинг. Сегодня уже никто не сомневается в нашей правоте и входной билет на лизинговый рынок стоит все дороже. Оставив позади этот трудный путь, теперь мы открываем двери к новым возможностям вашего бизнеса. 
Длительное время нашего нахождения в сфере лизинговых услуг и серьезный опыт исключает возможные ошибки в принятии решений — мы работаем с эффективными проектами с действительным потенциалом роста.

Независимость ЛК «Веслизинг» от одной финансирующей организации дает ряд существенных преимуществ в работе с нами:
1) мы не имеем нормативов и лимитов на одного лизингополучателя, для нас нет крупных или мелких проектов, мы сами оцениваем риски и большую их часть принимаем на себя, создавая комфортные условия для клиентов;
2) наличие у ЛК «Веслизинг» значительного объема собственных средств позволяет оперативно проводить сделки до 1 млн. долл. США, не ввязываясь в длительный процесс согласований с банком, а рефинансируя сделки уже по факту, при этом вы получаете в пользование предмет лизинга в кратчайшие сроки;
3) обладая возможностью долгосрочного кредитования российскими и зарубежными финансовыми институтами, работая с десятком разных по величине банков, мы предложим максимально выгодные условия проведения лизингового договора как по стоимости финансирования, так и по срокам;
4) по лизинговым сделкам до 300 тыс. долл. США вашему предприятию не придется открывать расчетный счет в банке, для крупных компаний размер сделки может быть увеличен в несколько раз при сохранении этого условия;
5) география наших вложений шире любой филиальной сети крупного банка, удаленность лизингополучателя не может и не должна служить основанием для отказа от проведения сделки, мы подстроимся под ваше местонахождение;
6) мы не выдвигаем необоснованных требований к клиенту независимо от размера его бизнеса и сделки в целом, мы работаем с имеющимися документами и помогаем подготовить необходимые бумаги и подтверждения состоятельности проекта;
7) удорожание предмета лизинга составит от 6 до 11 % в год;
8) нам открыты прямые кредитные линии под приобретение немецкого и тайваньского оборудования, мы сможем предложить лучшие условия лизинга основных средств от компаний-производителей из этих стран.
Зная не понаслышке проблемы роста и развития бизнеса, у нас вам окажут максимум внимания и предложат несколько путей возможной реализации самых амбициозных планов.

Мы бдительны к требованиям, выдвигаемым к сделке нашими клиентами. Организация лизинговых операций «под ключ», быстрота оформления и обеспечение полным комплексом услуг по подготовке и сопровождению договора лизинга, защита интересов лизингополучателя и предмета лизинга в государственных органах и с их помощью — наша прямая обязанность, с которой мы легко справляемся.
Наши клиенты по достоинству оценивают оперативность работы и нашу заинтересованность в воплощении их идей развития. Мы открыты к сотрудничеству с предприятиями всех направлений и сфер деятельности, готовы решать трудные задачи, помогать найти оптимальный способ финансирования инвестиционных потребностей своих клиентов.

Отсутствие узкой специализации ЛК «Веслизинг» гарантирует вам грамотный экспертный подход к сделке из любой отрасли экономики, с любым видом лизингового имущества, будь то автомобиль, недвижимость или сложное технологическое оборудование.
Бессмысленно на словах убеждать в серьезности нашей компании и возможностях, которые мы открываем своим лизингополучателям, если производственные нужды поставили перед вами вопрос: «Как получить финансирование?» Просто свяжитесь с нами, сомнения исчезнут, вы набрали номер компании, способной качественно решить эту проблему.

Мы найдем много причин, почему и как обеспечить вас необходимыми средствами производства или оборотным капиталом — для нас нет неудовлетворительного финансового состояния, для нас существует перспективный клиент!  z

С уважением,
генеральный директор
ЛК «Веслизинг»
Сергей Высоцкий

2004 #4


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group