Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Бизнес-опыт // Практика

Мечты сбываются


Summary:
Компания «”Гэлекси Инвестс” — Тверской стекольный завод» — признанный лидер в производстве и декорировании эксклюзивной стеклотары для ликероводочной и пищевой промышленности.

Декорированная стеклотара от «Гэлекси Инвестс»
 
Компания «”Гэлекси Инвестс” — Тверской стекольный завод» — признанный лидер в производстве и декорировании эксклюзивной стеклотары для ликероводочной и пищевой промышленности. Компания, созданная в 1998 г. на базе Тверского стекольного завода, начинала работу на двух итальянских четырехцветных машинах. Сегодня «Гэлекси Инвестс» осуществляет декорирование стеклоизделий на пяти линиях, оснащенных итальянскими автоматами производительностью несколько миллионов бутылок в месяц.

В 1998 г. «Гэлекси Инвестс» первой в России начала декорировать бутылки и сегодня является безусловным лидером в этой отрасли. Основная продукция Тверского стекольного завода — эксклюзивные стеклянные бутылки емкостью от 0,33 до 1 л, изготавливаемые на двух линиях немецкого производства. Декорирование стеклоизделий производится импортными высокотемпературными силикатными красками на итальянских линиях методом прямой шелкотрафаретной печати. Изделия обладают высокой стойкостью к химическим и физическим воздействиям. се декорированные стеклоизделия имеют сертификат соответствия ГОСТу.
При декорировании используются различные технологии: прямая шелкотрафаретная печать, декалькомания, сатинирование (матирование). Стеклотара, декорированная силикатными красками, имеет очень высокую степень защиты от подделок и элегантный внешний вид. В 2000 г. компания приступила к производству бутылок разнообразных видов и форм. Эти бутылки особенно хорошо подходят для декорирования. Мощность производства достигает 4 млн бутылок в месяц.
 
Необходимо отметить, что «Гэлекси Инвестс» постоянно наращивает свои мощности по декорированию бутылки. Так, во втором квартале текущего года будет запущен в производство еще один, пятый, итальянский восьмикрасочный автомат для шелкотрафаретной печати. Возможности печати силикатными красками помогут реализовать самые необыкновенные дизайнерские задумки клиентов
.
На сегодняшний день клиентами «Гэлекси Инвестс» являются более 50 ликероводочных заводов СНГ. Водка в декорированных компанией бутылках экспортируется в государства Европы, Израиль, Мексику, США, Канаду. В России компания «Гэлекси Инвестс» дала путевку в жизнь брендам «Вальс бостон», «Матрица», «Северка», «Лапландия», «Мужское достоинство» и десяткам других. Многие из них  выпускаются сотнями тысяч в месяц, а некоторые—миллионами.

Декорирование стеклоизделий, или, проще говоря, оригинальный, запоминающийся дизайн бутылки является одним из ключевых моментов в  позиционировании товара на рынке. Главной целью менеджмента «Гэлекси Инвестс» становится необходимость всегда быть первыми на рынке инноваций, при этом поддерживается высокое качество и умеренные цены. Миссия компании — сделать мечты потребителей реальностью, помочь своим партнерам стать конкурентоспособнее и богаче.
 
Александра Прилепская
 

2004 #4


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group