Воплотим креатив в упаковку


Summary:
Компания Litostampa не только крупнейший производитель складной упаковки из бумаги, картона, пластика и инновационных материалов, но ещё и специалист по производству и декорированию полиграфической и рекламной продукции.

Litostampa: роскошь, качество, эффективность упаковки 

Компания Litostampa — крупнейший итальянский производитель складной упаковки из бумаги, картона, пластика (ПВХ, ПП) и инновационных материалов, например, Lenticular. Litostampa также специализируется в производстве и декорировании полиграфической и рекламной продукции.

История нашей компании — это 50 лет совершенствования технологий и инноваций. Благодаря уникальным решениям в области материалов, технологий печати и обработки, Litostampa заслужила признание предприятий парфюмерно-косметической, текстильной, кондитерской и алкогольной промышленности, а также в рекламно-полиграфической отрасли. Мы заботимся о высоком качестве нашей продукции упаковки на всех стадиях производственного цикла — от создания креативной концепции и разработки прототипов, заканчивая доставкой готовых изделий.

Litostampa — ваш надежный союзник в создании элитной упаковки. Мы способны воплотить в реальность лучшие креативные идеи, делая их доступными и
не отступая от высокого качества. Мы активно применяем современные, иногда уникальные технологии печати и декорирования — офсет, УФ-печать,  шелкографию, горячее тиснение фольгой (в том числе голографической), горячее тиснение фольгой в комбинации с офсетной печатью, конгрев и термографию.

Для создания оригинальной и стильной упаковки мы используем металлизированные и голографические пленки, пленки с оптическими эффектами, а также специальные пигменты, например, Iriodin, который придает печати перламутровый эффект, флуоресцентные краски и ароматизированные краски.

Litostampa — одна из немногих в Европе и единственная в России компания, которая обладает технологией высечки и фальцовки высокой частоты на ПВХ,
что позволяет нам создавать изысканную пластиковую упаковку будущего. Мы также являемся одной из первых в Европе компаний, освоивших печать на высокотехнологичных материалах Lenticular. Это делает возможной печать трехмерных рисунков и создание стерео- и варио-изображений как на упаковке, так и в рекламно-полиграфических материалах.

Нашей корпоративной задачей является производство уникальной, узнаваемой и роскошной упаковки, соответствующей качеству ваших продуктов и ассоциирующейся с брендом.
Litostampa, Москва
 

2004 #7

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]