Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Оборудование // Общие вопросы

На мировом уровне


Summary:
«СИЗ-Пумори» - одно из немногих предприятий, предоставляющих весь комплекс инжиниринговых услуг по переработке пластмасс на уровне мировых стандартов.

 «СИЗ-Пумори»: технологии переработки пластмасс

 На мировом уровне
 Совместное предприятие «Свердловский инструментальный завод (СИЗ) — Пумори» действует на рынке инжиниринга технологий переработки пластмасс с 1995 г. За это время были заключены и выполнены более 2460 договоров на проектирование и изготовление пресс-форм, поставку оборудования для литья и переработки пластмасс.
«СИЗ-Пумори» — одно из немногих предприятий, предоставляющих весь комплекс инжиниринговых услуг по переработке пластмасс на уровне мировых стандартов. На сегодняшний день компания осуществляет следующие типы услуг:
1) проектирование оснастки;
2) 3D моделирование и прототипирование;
3) реверсивный инжиниринг;
4) вакуумное литье пластмасс в силиконовые формы;
5) центробежное литье пластмасс и металлов в силиконовые формы;
6) изготовление пресс-форм, фильер, штампов, режущего и вспомогательного инструмента;
7) продажа ТПА и вспомогательного оборудования, машин для литья металлов под давлением, дозировочно-заливочного оборудования для пенополиуретана и термоформовочного оборудования;
8) лизинг оборудования и пресс-форм;
9) инжиниринг технологий переработки пластмасс.
Система качества производства технологической оснастки и система контроля качества продаж оборудования, предоставления сервисных услуг СП «СИЗ-Пумори» сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 компанией AeroCert AG (Германия).
«СИЗ-Пумори» — эксклюзивный дистрибьютор основанной в 1963 г. фирмы Po Yuen (To’s) Machine Fty. Ltd (Гонконг), производителя ТПА и машин для литья металлов под давлением. Po Yuen — одна из ведущих машиностроительных компаний Юго-Восточной Азии, участник международных выставок, неоднократный обладатель наград в сфере проектирования и машиностроения, а также экспорта оборудования. Более 28 стран мира являются импортерами продукции компании Po Yuen, в том числе полной гаммы ТПА различного назначения. Модельный ряд ТПА представлен следующими сериями машин:
1. ТПА серии МЕ, разработанные с учетом европейских норм. Усилие смыкания — от 50 до 500 т (и выше по специальному заказу), объем — от 70 до 2166 см3.
2. ТПА серии EV для точного тонкостенного литья.
3. ТПА серии ВМ для мультикомпонентного литья, с возможностью применения до четырех инжекционных узлов. Усилие смыкания — от 100 до 650 т, объем — до 2688 см3.
4. ТПА серии РН с выдвижными колоннами, удостоенные правительственной награды в 1997 г, — машины большой мощности и высокой производительности. Усилие смыкания — от 600 до 3000 т, объем — от 2500 до 215000 см3.
5. ТПА серии ЕС, широко представленные на европейском рынке. Заданные параметры микропроцессорного контроля регулируются и обновляются автоматически, в соответствии с изменением температуры. Усилие смыкания — от 50 до 500 т, объем — от 71 до 2354 см3. Центром сертификации Великобритании BSI серия машин ЕС была удостоена европейского сертификата соответствия в 1998 г.
6. ТПА на базе серии ME для ПЭТ и эластомеров.
Уже около сотни машин производства Po Yuen работают на территории России, в том числе на предприятиях российского автопрома, например, на ГАЗе. На сегодняшний день многие отдают предпочтение ТПА этой компании в связи с гибкой ценовой политикой, простотой и неизменной надежностью автоматов. Вкладывая серьезные средства в развитие производства и внедрение новых технологий, Po Yuen обеспечивает длительный эксплутационный срок своего оборудования и его превосходное качество.
Цены на ТПА, предлагаемые СП «СИЗ-Пумори», почти в два раза ниже, чем на сопоставимые по качеству машины европейского производства. Кроме того, специалисты «СИЗ-Пумори» помогут вам оптимально подобрать оборудование, выполнят шефмонтаж, пуско-наладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
По словам коммерческого директора Po Yuen Виктора Лока, сотрудничество с компанией «СИЗ-Пумори» — гарант качества как для них, так и для потенциальных клиентов.
 
«СИЗ-Пумори»  
СП «Свердловский инструментальный завод (СИЗ) — Пумори»
Россия, 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 35А
Тел.: 365-86-68, 251-99-60
E-mail:sdsp@pumori.ruwww.pumori.ru

2005 #4


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group