Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Оборудование // Упаковочное

Goglio – и нет проблем!


Summary:
Фасовка порошкообразных, гранулированных, сухих и жидких продуктов, в вакууме и/или модифицированной атмосфере, на скоростях до 150 упаковок в минуту, с большой гибкостью и быстрой сменой формата – далеко не все, что позволит Вам оборудование компании Goglio.

Фасовка порошкообразных, гранулированных, сухих и жидких продуктов, в вакууме и/или модифицированной атмосфере, на скоростях до 150 упаковок в минуту, с большой гибкостью и быстрой сменой формата – далеко не все, что позволит Вам оборудование компании Goglio.

Лидер в производстве оборудования для упаковки в гибкую пленку со штаб-квартирой в Италии, компания Goglio располагает производственными мощностями и центрами по продаже и обслуживанию в Европе, США, Японии и Китае. Создание Группы Goglio является результатом логичного процесса развития, который начался в далеком 1850 году с открытия фабрики по производству бумажных пакетов в Милане.

Успех компании в течение этих долгих лет базируется, в основном, на способности предвидеть запросы рынка и на поисках инновационных идей, которые предлагают решения для постоянно меняющихся запросов потребителя. Торговая марка Fresco System является стратегией, интегрирующей все требования к упаковке для удовлетворения потребностей клиентов: высокие барьерные свойства, многослойные ламинированные материалы, упаковочные линии, пластмассовые аксессуары, такие как пробки-дозаторы и клапаны, а также сервис для заказчиков с заботой об упаковке, начиная с производства материалов и заканчивая автоматическими операциями по упаковке. Наши усилия направлены на предоставление комплектного интегрированного решения, фазы которого могут быть предоставлены по отдельности, поддерживая, таким образом, конкурентоспособность.

Постоянная исследовательская работа, анализ материалов, контроль процесса работы, изучение способов хранения и увеличения срока хранения пищевых продуктов и индустриализация позволяют нам создавать и улучшать широкую гамму продуктов и стилей упаковки, при помощи которых фирма Goglio поддерживает свое присутствие в наиболее быстро развивающихся и требовательных сегментах рынка.
Фирма Goglio предлагает комплексное решение, которое удовлетворяет требованиям упаковки таких специфических продуктов как кофе, сухие и жидкие продукты питания, рис, асептически упакованные пищевые продукты, продукты горячего розлива, сельскохозяйственная, химическая и  фармацевтическая продукция и порошкообразные моющие средства.
Гибкие многослойные ламинированные материалы с высокими барьерными свойствами хорошо подходят для фасовки твердых, жидких или пылящих продуктов. Они поставляются в виде готовых пакетов, плоских или стоячих, в широкой гамме различных форм и размеров, отвечающих самым смелым запросам клиентов, с ручкой или без, как отдельные пакеты, в рулоне или в виде гармошки — «z-belt».
Клапаны фирмы Goglio, устанавливаемые на пакетах, выпускают газы, выделяемые расфасованными продуктами (например, обжаренные зерна кофе) и в то же самое время не пропускают воздух внутрь пакета, предотвращая порчу продукта. Клапаны фирмы Goglio с успехом применяются для различных пищевых и не пищевых продуктов, а также используются для борьбы с нестабильными высокими стопками на стеллажах. Пластиковые аксессуары делают использование продукта более простым и помогают лучше сохранить продукт.
Широкая гамма упаковочных линий —от полуавтоматических машин до высокоскоростных автоматических линий —отвечает всем запросам упаковочной промышленности. Модульная структура этих машин, по достоинству оцененная клиентами во всем мире, позволяет персонализировать решения для удовлетворения любого запроса рынка: они спроектированы для работы с пленкой из рулона или с готовыми пакетами, скрепленными в виде гармошки — «z-belt».
Дизайн машин разработан нашими специалистами при помощи передовых компьютеризированных систем 3D CAD. Во время рабочего процесса установленные на них промышленные компьютеры и программируемые логические контроллеры предоставляют все нужные данные в реальном времени.
Наши машины способны фасовать порошкообразные, гранулированные, сухие и жидкие продукты, в вакууме и/или модифицированной атмосфере, на скоростях до 150 упаковок в минуту, с большой гибкостью и быстрой сменой формата.
Современное компьютерное оборудование позволяет управлять системами и предоставляет всю нужную информацию в реальном времени. Все упаковочные линии снабжаются  компьютеризованными системами и специализированным программным обеспечением, которые дают возможность нашему техническому отделу проводить удаленную диагностику и поиск неисправностей на машинах, находящихся на другом континенте.
Качество, инновации и сервисное обслуживание заказчиков — то, что отличает все решения компании Goglio. Мы делаем это, чтобы любая проблема клиента была решена.
Goglio S.p.A. Headquarters Via dell’Industria, 7 21020 Daverio (VA) Tel. 0039 0332940111 Fax. 0039 0332940201 www.goglio.it

2006 #4


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group