Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Оборудование // Упаковочное

Сверхнадежность и суперпроизводительность


Summary:
Ручной и полуавтоматический способы упаковки продукции оправданы только в тех случаях, когда ее объемы невелики, а скорость конвейера позволяет справиться с этой задачей. С появлением современных автоматических производительных линий Jacob White от компании «Остпак», процесс упаковки становится «узким» местом многих промышленных предприятий.

Большинство российских предприятий производит упаковку готовой продукции в тару из картона вручную, затрачивая значительные усилия и время на сборку короба из его картонной заготовки, закладывание в него продукции, закрытие и заклеивание заполненной тары. Ручной и полуавтоматический процесс упаковки продукции в короба оправдан в тех случаях, когда ее объемы невелики, а скорость конвейера позволяет справляться c этой задачей. С появлением современных автоматических производственных линий, процесс упаковки готовой продукции в тару становится «узким» местом многих промышленных предприятий.

Английская компания Jakob White в течение многих лет разрабатывает и совершенствует различные варианты автоматизированных линий для упаковки готовой продукции в картон, отдавая приоритет надежности, разнообразию, высокой производительности и эффективности упаковки. На сегодняшний день это 8 тыс. единиц установленного оборудования в 60 странах мира. Среди клиентов Jakob White такие известные компании, как Lipton, Nestle, Marlboro, Philip Morris, Jonny Walker Whiski, Ford Motor Co, Beecham, Kimberly Clark и многие другие.
 
Благодаря многообразию ассортимента машин Jakob White, вы получаете уникальную возможность выбора оборудования, идеально подходящего для упаковки вашей продукции:
1.       Машины серии 200, TFS-NS, TFS: картонная заготовка подается оператором с загнутыми верхними и нижними клапанами. Машина склеивает нижние клапана.
2.       Машины серии 300: полуавтоматическая горизонтальная линия непрерывного действия по упаковке в коробки. Коробка подается на линию по требованию оператора, который загружает продукт, далее клапана складываются и склеиваются.
3.       Машины серии NSX 3, R 300: полуавтоматическая горизонтальная линия упаковки в коробки. Машина по требованию оператора вынимает коробку из магазина и помещает на линию. С одной стороны, происходит заклеивание клапанов, а с другой — загрузка продукта, затем клапана складываются и склеиваются.
4.       Машины серии R 400: горизонтальная линия прерывистого действия по упаковке в коробки. Машина автоматически вынимает коробку из магазина и помещает на линию, продукт загружается, когда коробка неподвижна, далее клапана складываются и склеиваются.
5.       Машины серии 500, RSB 6, RSB 400, R 600, NS-X6, SAC 6: полностью автоматическая горизонтальная линия упаковывания в коробки. Машины этой серии автоматически вынимают коробку из магазина и помещают на линию, изделия автоматически загружаются на конвейер и затем в коробки, клапана коробки закрываются и заклеиваются автоматически.
 
Производительность оборудования колеблется от 50 до 300 коробок в минуту. Размеры коробок, получаемых на выходе оборудования: длина — от 75 до 355 мм, ширина — от 20 до 250 мм и высота — от 15 до 250 м.
 
Современный дизайн, высокая надежность и долговечность оборудования Jakob White способны удовлетворить самые взыскательные требования клиентов.
 
Елена Самойленко, «Остпак»

2003 #2


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group