Особый подход


Summary:
Точный подбор оборудования, максимально соответствующего реальным производственным потребностям заказчика и его финансовым возможностям, - то, что выгодно отличает ВКП «Сигнал-Пак». «Сигнал-Пак»: реальные решения для реального бизнеса.

 

ВКП «Сигнал-Пак»: реальные решения для реального бизнеса
Особый подход
Давно не секрет, что в условиях постоянно растущей конкуренции просто стабильной, хорошо отлаженной работы предприятия, как минимум, недостаточно. Стремление стать лучшим в своем сегменте рынка, ежедневное движение вперед, высокие стандарты работы, — вот благодаря чему предприятия могут сохранять и укреплять свои позиции.

Это четко осознали топ-менеджеры предприятия ВКП «Сигнал-Пак», определив стратегию непрерывного совершенствования выпускаемого оборудования, основанную на сочетании интересов заказчиков с возможностями предприятия. Так, например, серийно выпускаемый запатентованный предприятием весовой комбинационный дозатор предлагается уже в восьми модификациях.

Сегодня профессиональный подход к заказчику выражается не в банальном предложении различных видов оборудования, а в конкретном решении конкретных задач. В этом случае основой эффективно работающих решений является всесторонняя диагностика потребностей предприятия заказчика, консалтинг и, как результат, поставка не просто набора машин, а готового работающего комплекса. Преимущество такого подхода — максимальный учет специфики конкретного предприятия и оптимальное соответствие поставленным задачам.

Имея богатый многолетний опыт, хорошо представляя отечественные реалии, специалисты ВКП «Сигнал-Пак» проектируют линейку оборудования таким образом, чтобы и малые, и средние, и крупные предприятия имели возможность комплектовать свое производство в рамках существующего бюджета, достигая при этом максимально возможной результативности. Ведь вопрос стоимости оборудования всегда является одним из важнейших, и это естественно.

Суть взаимодействия специалистов ВКП «Сигнал-Пак» и заказчика — совместный поиск оптимального решения вопросов, связанных с процессом упаковки. Итогом такого динамичного партнерства является появление некоего нового качества у обеих взаимодействующих сторон: новых потребительских свойств, а значит, и расширения рынка сбыта продуктов, предлагаемых нашими заказчиками на рынке, и новых технических решений у ВКП «Сигнал-Пак». Ведь именно умение концентрироваться на потребностях заказчика зачастую является толчком к созданию как нового оборудования и введению дополнительных опций, расширяющих возможности оборудования, которое, казалось бы, и так хорошо зарекомендовало себя.
За последнее время специалистами ВКП «Сигнал-Пак» разработаны и внедрены в производство следующие позиции:
1) машина для упаковки продуктов в экологически чистые бумажные пакеты;
2) машина, формирующая пакет с проваренными боковыми гранями и плоским дном, сочетающая оригинальный и привлекательный для розничной торговли тип пакета с реальной экономией за счет снижения себестоимости упаковки;
3) машина для фасовки продукта в 3—5 кг пакеты с ручкой.
Точный подбор оборудования, максимально соответствующего реальным производственным потребностям заказчика и его финансовым возможностям, является неоспоримым конкурентным преимуществом ВКП «Сигнал-Пак».  
ВКП «Сигнал-Пак»

2005 #4

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]