Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Оборудование // Упаковочное

Международное признание


Summary:
"Крымпродмаш" - ведущее предприятие СНГ по производству консервного оборудования для пищевой, рыбной и мясо-молочной промышленности. Теперь «Крымпродмаш» активизирует свою внешнеэкономическую деятельность

 «Крымпродмаш»: производство консервного оборудования

Международное признание 

Симферопольский завод продовольственного машиностроения «Крымпродмаш» — ведущее предприятие СНГ по производству консервного оборудования для пищевой, рыбной и мясомолочной промышленности.

«Крымпродмаш» проектирует и производит: комплексы и автоматические линии для изготовления консервных банок и крышек, в том числе типа «твист-офф»; дозировочно-закаточные агрегаты, наполнительные и укупорочные машины для металлической, стеклянной и ламистерной тары; оборудование для первичного виноделия.

Закаточное оборудование представлено полным спектром машин, применяемых для закатывания стеклянных и металлических банок любых типоразмеров. Это автоматы и полуавтоматы, в том числе вакуумные, производительностью от 10 до 250 шт./мин.

Высокой конкурентоспособностью характеризуется оборудование для изготовления сборных и цельноштампованных консервных банок (из листового и рулонного материалов), крышек типа СКО. В настоящее время «Крымпродмаш» при содействии швейцарских партнеров решает задачу по переоснащению линий паяной банки, имеющихся на тарных заводах Украины, России и других стран СНГ, автоматическими сварочными автоматами. Модернизированное таким образом оборудование будет стоить значительно дешевле линий сварной банки зарубежного производства.
В последнее время «Крымпродмаш» активизировал свою внешнеэкономическую деятельность на европейском рынке упаковочной индустрии. В ближайшее время в сотрудничестве с лидирующими европейскими компаниями будут реализованы проекты по производству новых модифицированных закаточных машин, работающих на тонкой жести, а также по выпуску на базе «Крымпродмаша» закаток под фигурные жестяные банки.
Расширение производства — приоритетное направление деятельности «Крымпродмаша». На предприятии работают цеха по выпуску консервной тары и мясных консервов, где продукция изготавливается на оборудовании собственного производства.
 
«Крымпродмаш»

Украина, 95006, АР Крым, Симферополь, Евпаторийское шоссе, д. 8
Тел./факс: (0652)27-44-60, 54-85-17, 22-49-15
E-mail: prodmash@crimea.com
http://www.prodmash.crimea.com
 

2005 #4


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group