Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Оборудование // Полиграфическое

Все из одних рук


Summary:
KENT Рус Славпринт – так теперь называется один из старейших игроков на рынке специальных видов печати, таких как тампонная и трафаретная. Итак, KENT Рус Славпринт в России представляет систему on-line заказов.

 

Комплексные решения для тампонной и трафаретной печати
Все из одних рук
«KENT Рус Славпринт» — так теперь называется один из старейших игроков на рынке специальных видов печати — компания «Славпринт». ООО «Славпринт» является эксклюзивным дистрибьютором фирмы KENT International (Канада — Германия — Гонконг) на территории России и стран СНГ вот уже почти 10 лет, что теперь закреплено и в названии компании. В качестве официального логотипа также принят международный стандарт логотипов KENT International.
С самого начала сотрудничества основной акцент был сделан на обеспечение комплексных решений в области тампонной печати. Однако только в последние годы, главным образом за счет расширения программы поставок из немецкого отделения фирмы, стали возможными комплексные решения «от одного производителя». Теперь под торговой маркой KENT на российский рынок поставляются:
1) надежные и недорогие станки тампонной печати;
2) экспонирующие камеры с механическим и вакуумным прижимом;
3) фотополимерные и стальные клише для тампонной печати;
4) широкий ассортимент тампонов высочайшего качества;
5) краски различных серий для печати по любым материалам, в том числе и по таким сложным, как полиэтилен и полипропилен;
6) ракельные ножи различной толщины и жесткости.
Особо стоит отметить наиболее удачные решения, предлагаемые фирмой KENT:
1. Самая покупаемая — однокрасочная модель PP-21N. Главное ее достоинство — возможность дальнейшего дооснащения до двухкрасочной с шаттловой или конвейерной системой перемещения изделий. При этом нет необходимости вмешательства в схемотехнику станка, периферийное устройство просто подключается через интерфейсный разъем и станок автоматически распознает его. Так что переоборудование станка даже у неспециалиста занимает не более двух часов.
2. Специальная комплектация станка KIPP-150, модель Promotor 4 — отклик компании KENT International на существенно возросшие в последнее время требования к качеству тампонной печати. Входящий в стандартную комплектацию программируемый цифровой шаттл гарантирует высочайшую скорость и точность работы, а закрытые красочные системы обеспечивают стабильное качество печати.
Помимо тампонного, на рынок поставляется и трафаретное оборудование марки KENT. Наибольшую популярность приобрела модель SP-400 в комплектации под цилиндрическую печать. Особенно востребован этот станок среди компаний, специализирующихся на декорировании флаконов и стеклотары. Удобный и надежный, этот станок обеспечивает долгую бесперебойную и высокопроизводительную работу.
Кроме тампонного и трафаретного оборудования фирмы KENT International, ООО «Кент Рус Славпринт» будет продолжать продажу небольших ручных прессов горячего тиснения HP-800 и HP-1800, а также профессиональных прессов от компании Ever Bright. Наиболее популярные модели — ручной пресс H-190 и полуавтомат H-195.
Особым спросом пользуется ручной пресс H-190 — идеальный инструмент для любого рекламного агентства. Кривошипно-кулисный механизм обеспечивает давление, достаточное для выполнения любых видов работ, а печатный стол с приводками позволяет оперативно производить настройку тиража.
К началу выставки «Полиграфинтер-2005» будет запущен новый сайт компании: www.kent-rus.slavprint.ru. Вход на него будет возможен и с общего сайта группы компаний «Славпринт»: www.slavprint.ru. На сайте можно найти массу полезной информации по оборудованию, расходным материалам и технологиям.
На новом сайте посетителей ждет и главный сюрприз этого предновогоднего сезона — система on-line заказов расходных материалов. Для фирм из Москвы больше не будет необходимости разъезжать по всему городу и собирать нужные материалы. Можно просто зайти на сайт, заказать все необходимое, получить счет и через день после заказа курьер доставит все необходимое по указанному адресу. Для регионов осуществляется доставка заказа до транспортной компании. В зависимости от суммы заказа будут предоставляться скидки. Будет введена и сетка накопительных скидок.
Запуск системы on-line заказов намечен на 1 ноября 2005 г. Однако уже сейчас можно зайти на сайт и зарегистрироваться. Тем, кто зарегистрируется до запуска системы заказов в полном объеме, до конца 2005 г. будет предоставлена дополнительная скидка 5 %.

«KENT Рус Славпринт»
115184, Москва, ул. Б. Ордынка, 53
тел/факс: (095) 745-6890, 953-14-17, 953-57-40
E-mail: kent-rus@slavprint.ru
www.slavprint.ru
 

2005 #5


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group