Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Материалы // Расходные

Клей без проблем


Summary:
Теперь путь от картонной высечки до готового изделия стал значительно короче и проще. Оптимальным решением явилось применение термоплавких клеев Hot-Melt от компании «Италматик». Данная технология с успехом заменяет все ранее известные способы склеивания и скрепления.

Упаковка не просто защищает товар от повреждений и подделок, но и помогает привлечь к нему покупателя. Невозможно представить себе упаковочную отрасль без такого основополагающего сегмента, как картотехника. Мы сталкиваемся с ней повсюду: огромные короба из гофрокартона, миниатюрные коробочки для парфюмерии, нарядно упакованные конфеты, пицца, упаковка для вина bag-in-box и т. д.
Теперь путь от картонной высечки до готового изделия стал значительно короче и проще. Оптимальным решением явилось применение термоплавких клеев Hot-Melt. Данная технология с успехом заменяет использование клеев на основе ацетоносодержащих растворителей и акрила (в том числе ПВА), а также металлических скоб и скрепок, дорогостоящих клеящих лент и пленок.
Вот уже более шести лет ООО «Италматик» представляет на российском рынке термоплавкие клеи Hot-Melt производства итальянской компании Elettrograf s.a.s. (Милан) - европейского лидера по производству термоплавких клеев.
Клеи Hot-Melt все больше завоевывают рынок благодаря своей универсальности и неоспоримым преимуществам по сравнению с другими технологиями:
  1. экологичность;
  2. невоспламеняемость;
  3. отсутствие растворителей и запахов;
  4. нетоксичность и соответствие санитарным нормам, разрешающим контакт с пищевыми продуктами;
  5. простота, скорость и надежность склейки.
Широкая гамма и высокое качество клеев, производимых компанией Elettrograf s.a.s., дают возможность быстро и прочно склеивать практически любые материалы: картон, бумагу, дерево, пластмассы, стекло, керамику, металлы, кожу, синтетические волокна и т. д.Именно поэтому на сегодняшний день термоплавкие клеи Hot-Melt приобретают все большее значение в различных сферах производства: изготовление картонтары, керамики, игрушек, футляров, сувениров, обуви, электронная промышленность, сумки, упаковка, рамы, холодильники, зеркала, переплетные работы, цветочные композиции, декоративные и отделочные работы.
Для максимального удобства нанесения клеев Hot-Melt, в стержнях предлагаются переносные профессиональные и полупрофессиональные аппликаторы, а также стационарные клееплавильные узлы различной производительности для использования клея в виде гранул.
На все оборудование предоставляется гарантия, и осуществляется послегарантийное сервисное обслуживание.
Накопленный опыт и профессионализм, а также наличие складских мощностей в Москве позволяет ООО «Италматик» оперативно и в полной мере удовлетворить потребности своих клиентов.
 
«Италматик»

2003 #3


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group