Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Материалы // Расходные

Комплексное решение для упаковочного бизнеса


Summary:
ООО «Полимер трейдинг» - оптовый поставщик суперконцентратов для окрашивания полимеров, оборудования для производства полиэтиленовой упаковки и запасных частей к нему, а также флексографических печатных красок. Компания «Полимер трейдинг» предлагает продукцию с оптимальным соотношением «цена – качество» и обеспечивает своих клиентов квалифицированным сервисным обслуживанием.

ООО «Полимер трэйдинг» — оптовый поставщик суперконцентратов для окрашивания полимеров, оборудования для производства полиэтиленовой упаковки и запасных частей к нему, а также флексографических печатных красок. Фирма «Полимер трэйдинг» является официальным российским представителем нескольких ведущих фирм, производящих материалы и оборудование для упаковки. Это позволяет компании предлагать продукцию с оптимальным соотношение «цена–качество» и обеспечивать своих клиентов квалифицированным сервисным обслуживанием.

Суперконцентраты для окрашивания полимеров
Фирма «Полимер трэйдинг» начала свою деятельность в 1999 г. как официальный представитель ведущей израильской фирмы Tosaf на российском рынке. Обеспечивая производителей полимерной продукции высококачественными суперконцентратами и компаундами для окрашивания различных полимеров (ПП, ПЭ, ПЭТ, синтетического волокна, ПВС, АБС) и предоставляя хороший сервис, компания заняла прочные позиции на российском рынке полимерных материалов. «Полимер трэйдинг» предлагает своим клиентам бесплатные образцы продукции для испытаний, дает консультации по подбору оптимального состава, поставляет материалы со специальными свойствами, соответствующими требованиям заказчика. Спектр продукции включает:
Суперконцентраты:
1) широкий спектр цветов для большинства типов полимеров;
2) добавки для модификаций свойств полимеров (УФ-стабилизаторы, антистатики, антиблоки, скользящие добавки, вспениватели, вакса для улучшения дисперсии красителя в материале и т. д.).
3) специальные эффекты: флюоресценция, «жемчуг» различных оттенков, эффект металлов, эффект мрамора.
Компаунды — готовые смеси для производства полимеров с заданными свойствами.
Оборудование ведущих мировых производителей
Следующим направлением деятельности ООО «Полимер трэйдинг» является продажа оборудования для производства полиэтиленовой упаковки ведущей тайваньской компании Jundis Industrial Co., ltd, а также б/у оборудования известных европейских производителей: экструдеры для изготовления ПЭ/ПП пленки, машины по переработке ПЭ/ПП пленки, флексографическое оборудование, машины для производства мешков с замком, машины для производства коктейльных трубочек и т. д.
 Как правило, «Полимер трэйдинг» осуществляет весь комплекс услуг, связанных с транспортировкой оборудования и доставляет его прямо к заказчику, предоставляет год гарантии и сервисное обслуживание. По желанию клиента возможно обучение персонала.
Флексографические краски
Недавно «Полимер трэйдинг» начал развивать новое направление деятельности — поставки флексографических красок компании Samo (технология  Sicpa), крупнейшего произ- водителя и экспортера флексокрасок с 40-процентной долей в турецком рынке красок.
«Полимер трэйдинг» предлагает пигментированные спирторазбавляемые флексографические краски, предназначенные для печати на активированных коронным разрядом полиэтиленовых и полипропиленовых пленках, пергаменте и кашированной фольге. Краски отличаются отличной адгезией, быстрым высыханием, хорошей совместимостью со всеми фотополимерными печатными пластинами, обеспечивают высокий глянец и интенсивность печатных оттисков.Чтобы соответствовать растущим требованиям рынка, «Полимер трэйдинг» постоянно работает над совершенствованием сервиса. Компания регулярно приглашает в Москву своих зарубежных партнеров, которые читают лекции, рассказывая о новых технологиях и разработках, проводят семинары и консультации с клиентами, выезжают на предприятия. Менеджеры компании стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту с тем, чтобы дальнейшее сотрудничество стало не только взаимовыгодным, но и процветало в дальнейшем, основываясь на честности и взаимном доверии друг к другу.
Участие в выставках
Компания «Полимер трэйдинг» является участником многих российских и региональных выставок — «Росупак», «УпакПластик», «Индустрия пласт-масс» и многих других. Особенно хотелось бы отметить восьмую международную выставку «Росупак-2003», где были освещены все направления деятельности компания. Из продаваемого оборудования были выставлены выдувная машина для производства полиэтиленовой пленки HDPE — экструдер GF-55 и четырехрядная машина с серводвигателем для производства полиэтиленовых пакетов типа «майка» и фасовки GF-A802. Посетители выставки могли увидеть данные машины в действии, а также получить по ним и ряду других машин полную информацию от владельца компании Jundis Industrial Co. ltd г-на Джерри Хуанга. Б/у европейское оборудование было представлено ведущими специалистами израильской компании Barak Electronics ltd. Технологи компаний Tosaf и Samo давали консультации по своей продукции.
В целях продвижения на рынке своей новой продукции — флексографических красок и лаков производства компании Samo — «Полимер трэйдинг» планирует участвовать в третьей международной специализированной выставке «Лаки и краски-2004», которая будет проходить с 24 по 27 февраля 2004 г. в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. Посетителям выставки будет представлена подробная информация о компании Samo и о ее лакокрасочной продукции. Ведущие технические специалисты компании Samo приедут на эту выставку, чтобы детально рассказать о преимуществах выпускаемой ими продукции, об областях применения определенных типов краски, проконсультировать каждого заинтересованного посетителя, исчерпывающе ответить на его вопросы. Выставка «Лаки и краски-2004» должна стать для ООО «Полимер трэйдинг» идеальной площадкой для проведения деловых переговоров с потребителями лакокрасочной продукции.
«Полимер трэйдинг» также планирует принять участие в пятой специализированной выставке «УпакЭкспо», которая состоится 23–26 сентября 2003 г. в Санкт-Петербурге, в Михайловском манеже. Основная тематика выставки — тара, упаковка и материалы, а также оборудование и технологии для производства всех видов упаковки.
Региональные представительства
«Полимер трэйдинг» постоянно расширяет свою программу продаж, ведет поиск новых клиентов, работает над различными вариантами построения выгодного сотрудничества с ними. Недавно компания открыла реиональные представительства в Санкт-Петербурге, Уфе и Екатеринбурге. В ближайшее время будет открыто представительство в Ростове-на-Дону. «Полимер трэйдинг» надеется найти региональных представителей и в других регионах России для установления с ними длительных деловых отношений.
 
«Полимер трэйдинг»

2003 #4


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group