Новинки от «Петробумаги»


Summary:
Компания «Петробумага» - крупнейший оптовый поставщик на российском рынке бумаг и картонов: ежегодный объем поставок превышает 150 тыс т. «Петробумага» сегодня – это постоянно расширяющийся ассортимент картонов и гибкие условия работы с каждым клиентом.

 «Петробумага» — лидер регулярных поставок картона

Новинки от «Петробумаги»

Компания «Петробумага» является крупнейшим оптовым поставщиком на российском рынке бумаг и картонов: ежегодный объем поставок превышает 150 тыс т. «Петробумага» сегодня — это постоянно расширяющийся ассортимент картонов, эффективная система региональных поставок, развитая сеть представительств, гибкие условия работы с каждым клиентом.

В 2004 г. компания успешно провела очередное расширение ассортимента — начались поставки и активные продажи картона Galerie Vision производства финской корпорации M-Real. Картон обладает отличными печатными свойствами, оптимально подходит для печати многоцветной упаковки и различных видов рекламной продукции. Дополнительное преимущество Galerie Vision — высокая жесткость, что позволяет эффективно сокращать затраты на производство упаковки.
В 2005 г. «Петробумага» начала поставки картона Kromopak производства ММ-Karton (Kolicevo), который отлично дополнил ее ассортимент целлюлозных картонов. В основном из Kromopak производят упаковку для потребительских товаров. Использование картона Kromopak обеспечивает клиентам компании высокое качество конечной продукции при экономичном бюджете на закупку материала.
В регулярном ассортименте компании представлены чистоцеллюлозные картоны Alaska и Arktika (International Paper Kwidzyn), а также макулатурные картоны «Нева» и «Ладога» (СПб КПК) и Unicolor (MM-Karton Nicopol).
По всем ассортиментным позициям «Петробумага» предоставляет клиентам возможность поставки со складов компании и со складов производителей. Каждая поставка картона организуется с учетом требований клиента: объем может варьироваться от одной палеты до нескольких десятков тонн, сроки поставки выдерживаются в рамках, заданных клиентом, условия оплаты определяются индивидуально и являются одними из наиболее конкурентоспособных на рынке.
 
«Петробумага»

2005 #4

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]