Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Материалы // Полимеры

«Данафлекс»: наша миссия – быть лучшими


Summary:
В этом году компания «Данафлекс» отмечает свое пятилетие, что дает ей право рассказать об истории компании и поделиться планами на будущее.

Актуальное состояние производителя гибких упаковочных материалов ЗАО «Данафлекс»
В этом году компания «Данафлекс» отмечает свое пятилетие, что дает ей право рассказать об истории компании и поделиться планами на будущее.
Одно из крупнейших в России предприятий, производитель гибких упаковочных материалов ЗАО «Данафлекс», начало свою историю вместе с XXI веком — в 2001 году. Компания «Данафлекс» расположилась в столице промышленно развитого региона Татарстан. Тысячелетняя Казань
занимает весьма удачное географическое положение, поскольку является историческим узловым центром транспортных потоков, связывающих Европу и Азию.

Географическое положение с первых дней существенно облегчило работу компании со своими клиентами и поставщиками. В этом году ЗАО «Данафлекс» отмечает свое пятилетие, что дает нам право рассказать об истории компании и поделиться планами на будущее. Итак, за годы своего существования компания выросла не только количественно (среднемесячный объем производства возрос с 5 до 500 тонн), но и качественно (совершен переход от тривиальных БОПП пленок к эксклюзивным материалам). Подобный рост объясняется ориентированностью на потребности клиента и инновации во всем, что касается упаковочного бизнеса.

Краткая хронология эволюции нашего «продуктового набора» такова: 2001 год — упаковочные материалы общего назначения с восьмицветной поверхностной печатью из БОПП пленок;
2002 год — твист-пленка Polyphane для конфет и карамели, ламинаты для сухих сыпучих пищевых продуктов и бытовой химии;2003 год — среднетехнологичный многослойный материал для майонезов и соусов, бутылочные этикетки;
2004 год — высокотехнологичный материал Danplex для упаковки типа Doy Pack.
2005 год — комбинированные пленки с твист-эффектом Danlite, высокотехнологичный барьерный материал Danplex III;
2006 год — двусторонне декорированный композиционный материал Danlite Patterned (узорный), термосваривыемые пленки для укупорки пластиковых контейнеров.
Несмотря на широкий диапазон производимой продукции, нашими ключевыми компетенциями были и остаются упаковочные пленки для кондитерской и масложировой отраслей. Мы значительно преуспели в изготовлении материалов, предназначенных для упаковывания «в закрутку» и в сварные пакеты типа Doy Pack. В эти виды упаковки компания «Данафлекс» уже вложила большой объем теоретических знаний, практических навыков и финансовых ресурсов. Но останавливаться на достигнутом уровне и испытывать головокружение от успехов никто не собирается. Далее мы планируем добиться неоспоримого преимущества упаковки в мягком исполнении перед другими видами первичной тары, объективного соответствия отечественных пластиковых и композиционных пленок международным требованиям к качеству и безопасности продуктов питания, а также успешности бизнеса наших деловых партнеров.
На сегодняшний день, работая на рынке сложных пленок, мы, прежде всего, ориентируемся на обеспечение высокого качества продукции. Мы выполняем заказы, за которые мало кто берется. Например, располагая только флексопечатным оборудованием, наше производство на длинных тиражах способно обеспечить исполнение печатного оттиска вплотную приближенного к рисунку, который был получен ротогравюрным способом. Для постоянных  клиентов гарантированный срок производства заказа не превышает двух недель. Исследовательский центр компании способен разработать ту пленочную композицию, которая в наибольшей степени способствует повышению потребительских свойств и ценности продукции клиента. Любые проблемы в работе с нашими материалами могут быть незамедлительно устранены квалифицированными специалистами сервисной службы. И все это — по вполне конкурентоспособным ценам, что не маловажно для реалий отечественного рынка.
ЗАО «Данафлекс» обладает собственными Техническими Условиями, располагает всем необходимым пакетом разрешительной документации, работает в системе менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ ИСО 9001, имеет свою аккредитованную лабораторию.
Миссия компании «Данафлекс» — Быть лучшими для наших партнеров, создавая надежные  отношения, способствуя развитию и процветанию общества. Используя лучшие традиции и прогрессивный опыт работы, мы создаем долгосрочные отношения с нашими клиентами на основе стабильно высокого качества обслуживания, оперативности, надежности и доверия. И, наконец, мы открыты для всего нового.

2006


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group