Полипропиленовая упаковка: возможности разнообразия


Summary:
Возможности использования полипропилена в упаковке товаров разнообразны. Доказательство тому – деятельность компании «МНПЗ – Нефтехим»

«МНПЗ — Нефтехим» производит полипропиленовые материалы для упаковки различных групп товаров, транспортировки грузов, в том числе крупнотоннажных. Продукция «МНПЗ — Нефтехим» отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к упаковке. Она изготавливается из экологически чистого материала и имеет сертификат Минздрава РФ.
Полипропилен отличает высокая стойкость к агрессивным химическим и биологическим средам. Упаковка из полипропилена легко поддается вторичной переработке, что становится сегодня все более актуальным.
Компания «МНПЗ — Нефтехим» производит полипропиленовую ткань с очень широким диапазоном ширины рукава: от 50 до 200 см. Плотность ткани находится в пределах от 85 до 180 г/м2. Полипропиленовая ткань применяется в производстве мешкотары и крупногабаритных контейнеров. Из нее создается упаковка для транспортировки грузов, максимально предохраняющая содержимое от повреждений, грязи и намокания. Упаковка — связующее звено между производством и потреблением, а перевозочная тара — важнейшая ее разновидность. Понимая это, многие компании оформляют перевозочную тару в соответствии со своим корпоративным стилем. На полипропиленовую ткань можно наносить цветное ламинирование, рисунки (логотип), информацию о товаре и производителе. Сама она может быть произведена из цветных нитей. Полипропиленовые нити и шпагаты — неотъемлемая часть упаковки, требующей кипования и обвязки продукции. «МНПЗ — Нефтехим» выпускает пленочные нити от 100 текс, фибриллированные от 100 текс, крученые от 80 текс, а также шпагаты 800 текс, 1200 текс, 1600 текс, 2200 и 3400 текс. Вся продукция может быть изготовлена с добавкой красителей и светостабилизатора.
«МНПЗ — Нефтехим» также предлагает декоративную ленту, которая может применяться, например, для обвязывания коробок с тортами и пирожными. В ассортименте компании — декоративная лента шириной от 4,5 до 50 мм, а также цветное вспененное полипропиленовое полотно шириной 1 м для подарочной упаковки крупных покупок.
 Полипропиленовая упаковочная лента выходит и на строительные рынки. Она выдерживает вес свыше 170 кг, удобна и практична в обращении, не режет руки, легко крепится и не подвержена воздействию окружающей среды.
Материал «Капформ» предназначен для формования одноразовой посуды, пищевых контейнеров. Полипропиленовая посуда пригодна для разогрева в микроволновой печи и заморозки, т к. свойства полипропилена позволяют выдерживать и высокие и низкие температуры и при этом не выделяют вредных для здоровья побочных продуктов. Различная цветовая гамма листа, из которого формуется посуда, может определить стиль компании, подчеркнуть ее индивидуальность.
На лист возможно наносить тиснение «диагональ», «песок», «кожа», для производства фирменных папок, портфелей, пеналов, косметичек, помогая клиентам найти новые дизайнерские решения с помощью фактуры материала.
 Вся продукция «МНПЗ — Нефтехим» подвергается контролю не только в готовом виде, но и при ее производстве, что обеспечивает ее высо-кое качество.
Принцип работы «МНПЗ — Нефтехим» — открытость, доброжелательность, внимательность к каждому потребителю, совершенствование технологий и повышение качества продукции.
ООО «МНПЗ-Нефтехим»

2003 #4

 
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]