Аналитический журнал упаковочной индустрии   Поиск

PakkoGraff Новости Читателям Подписка Распространение Рекламодателям Обратная связь


Статьи
Свежий номер



// Читателям // Статьи // Материалы // Полимеры

Новое имя на рынке БОПП


Summary:
На международной выставке материалов и технологий для изготовления упаковки, машин и оборудования «Росупак-2005» компания «Бипак Групп» представила новую торговую марку биаксиально ориентированной полипропиленовой пленки – BeeFan®.

 

«Бипак» представила новую марку БОПП-пленки — BeeFan®
Новое имя на рынке БОПП
На международной выставке материалов и технологий для изготовления упаковки, машин и оборудования «Росупак-2005» компания «Бипак Групп» представила новую торговую марку биаксиально ориентированной полипропиленовой пленки — BeeFan®. 

Пленки BeeFan® выпускаются компанией «Бипак Групп» в России на базе завода «РосЕвроПласт» с использованием высококачественного импортного сырья и передовых технологий производства. Они предназначены для упаковки различной продукции и изготовления гибких упаковочных материалов.
Создание в России собственного предприятия по выпуску БОПП-пленки стало логичным шагом в развитии бизнеса «Бипак Групп». Базой для его строительства была выбрана территория бывшего завода «Рострубпласт» в подмосковном г. Железнодорожном. Поставщик оборудования — компания Brueckner Maschinenbau GmbH (Германия), известная в области технологий производства полимерных материалов.

Гости и участники выставки «Росупак-2005» проявили большой к новой марке БОПП-пленки, представленной на стенде «Бипак Групп». Во время работы выставки, 22 и 23 июня, клиенты компании имели возможность посетить завод «РосЕвроПласт». Для них была организована экскурсия, включавшая демонстрацию новой линии для производства БОПП-пленки BeeFan®, а также посещение лаборатории по контролю качества продукции.

Эксклюзивные права на реализацию пленки BeeFan® принадлежат ООО «Бипак». «Бипак Групп» располагает удобным центром распределения, расположенном в Подмосковье, и парком бобинорезательных машин, что позволяет в сжатые сроки выполнять любые заказы, в том числе на пленку нестандартных форматов. Кроме того, на территории завода «РосЕвроПласт» предусмотрены большие складские помещения для постоянного запаса широкого ассортимента продукции.

На данном этапе производится и реализуется биаксиально ориентированная полипропиленовая пленка BeeFan® двух марок: БСО (БОПП-пленка — сополимер общего назначения) и БПО (БОПП-пленка — мономер общего назначения). Толщина пленок — 20—40 мкм. В ближайшее время планируется выпуск белой и перламутровой пленок.

Производительность линии Brueckner — 18 тыс. т БОПП-пленки в год. В дальнейшем на заводе «РосЕвроПласт» будет установлена вторая линия.

Компания «Бипак Групп» — крупнейший поставщик полимерных пленок БОПП, СПП, ПЭТ на рынке России и стран СНГ. Компания предлагает: поставку высококачественных пленок, производимых в России и за рубежом, максимальный ассортимент пленок на складе, возможность поставок специальных видов пленки под заказ клиента, минимальные сроки выполнения заказа, гибкую систему оплаты, дополнительный сервис. 

«Бипак Групп»

2005 #5


PakkograffOnLine
выберите номер
#
Логин
Пароль »
Регистрация / Забыли пароль?

Электронная газета PakkograffExpress
выберите номер
#
[ Карта сайта ] [ Помощь ] [ Ответственность и правила ]
Upakovano Group